Ввести Германию Leopard 2A5DK как преумный

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Leopard 2A5DK вооруженных сил Дании имеет дополнительные улучшения относительно стандартного Leopard 2A5 Бундесвера. Лобовая часть корпуса защищена дополнительным накладным бронемодулем. Машина оснащена системой кондиционирования воздуха, наружный блок охлаждения которой расположен в задней части башни, что привело к изменению формы заднего вещевого отсека. Танк оснащён вспомогательной силовой установкой, расположенной справа в кормовой части корпуса. Изменено размещение дымовых мортир на башне (шесть в верхнем ряду и две в нижнем). Командирский прицел дополнительно защищен кевларовыми панелями, а рядом со вспомогательным прицелом наводчика на маске пушки установлен прожектор белого света. Перед командирским люком размещен ящик для хранения карабинов Diemaco C8A1. В 2006—2007 годах несколько машин были переоборудованы в вариант Leopard 2A5DK Desert для участия в ISAF. С 2011 года Leopard 2A5DK Desert был модернизирован до стандарта Leopard 2A5DK QRF (в частности, была усилена противоминная защита днища, дополнительно защищены прицелы наводчика и командира, применена теплоотводящая маскировочная накидка SAAB Barracuda и установлены бортовые противокумулятивные решетки. На некоторые машины на люк заряжающего устанавливался 12,7-мм крупнокалиберный пулемет M2 в бронекоробе).

Фото

image


image

5 лайков

Хватит клонов

6 лайков

это бритам и амерам хватит :D а немцам и другим надо)

2 лайка

В ветку шведов)))))))

11 лайков

нефига:))))

1 лайк

аркаша почил (наконец-то), но дело его живёт

война с клонами не закончится никогда

против

1 лайк

А шерман с задним ходом считатся за клона?

Ненадолго.

Т-72 (т-80) ,абрамсы , леклерки, не клоны. Выглядите смешно…

1 лайк

К чему ты написал это?

1 лайк

Да вы говорите о клонах, но в каждой ветке есть и будут клоны.

2 лайка

да они просто этого не понимают

1 лайк

К нам какие претензии? Мы предлагали ввести те клоны, которые уже имеются в игре? Или поддерживали их ввод? Мы пытаемся остановить эту заразу.

6 лайков

ну тогда надо перестать вводить вам т-90 и т-80

3 лайка

Я обратился лично к тебе ( на “вы”(так понятнее? )). А остановить это не выйдет, так что остаётся только смириться…

Еще один… Покажи, где я предлагаю ввести хоть одного клона. Не надо мне приписывать то, чего я не делаю.

ну тогда не задавай глупые вопросы

Если обращаешься к одному человеку, то пиши местоимение с заглавной буквы.

В чем проблема?

Можно и нужно, дания культурно и географически близко