Ввести ленд-лизовские танки в ветку СССР 1941-1945

А что в британской ветке? Дыроколы без урона?. Не я сказал. Так в чем ИМБА!?

…Я где-то писал, что британцы имба? Твои ж слова, не мои

Ну как, если СССР получат валентайны, то будут имбовать.

А зачем СССР Валентайны? Своей техники мало? Играть не на чем?

Наверное да

Не понял? Так если вам не начем воевать на германской ветке, переходите на ветку СССР! И играйте! Не надо Т-72М1 в ветку германскую тащить. Т-90 еще хотят в США поставить вроде. Это нормально!?

А что, неприятно когда у противника резко броня появляется?

1 лайк

С языка сняли! Ответ обратно! А что, неприятно когда у противника резко броня появляется?

Если это про Валентайны и Матильды, напомню, что КВ-1 всё ещё самые бронированые танки своего БРа

Кто готовится и кому они там нужны?
правильно, никому. Если БМП-1 еще был обоснован, потому что мардера делать было им лень, то Т-72 просто никому не нужен. Он настолько никому не всрался, что разрабам пришлось после него поставить кайлера, чтобы хоть кто-то этот непрошенный Т-72 прокачивал.

2 лайка

кормишь тролля

И чего теперь? Т-72М1 тащить и Т-90 в другие ветки?

А почему нет?
Знаешь, есть у меня решение для тебя. Проси Челленджер в советскую ветку. Говорят имбует и нагибает)

3 лайка

Аркадий: Имба, теплааак.

1 лайк

У нас не эклиптика, как мир танков. А-44 и прочая фантастика. Симулятор танков, близкий к реальности не я же рекламу пишу? Я за язык их не тянул. Откуда в СССР челенджерам взяться? В немецкой нашли основания из запасов ГДР. Опят же я их ща язык не тянул. Чем ленд-лиз хуже?

Ну так я тебе реальную машину предлагаю. Не какой-то там А-44, а вполне существующий танчег. Да ещё и мощный какой. Говорят самый сильный в НАТО. А летает по полю боя как… Ммм… Как подстреленный воробей

ребят, вы спорите с ракадником, у которого в ней 0.9.
я думаю что тут без комментариев

1 лайк

Ну… Тем, что половина техники оттуда уже есть?

Да какое основанияе что он должен появиться? Ленд=лиза нет! Откуда челенжерам и абрамсам взяться в ветке СССР?

А они там нужны?)))