Ввести ленд-лизовские танки в ветку СССР 1941-1945

В премимуах. Поставть Т-72М1 в премиум и никто не пикнет!

Тяжелый случай… Опять кому-то немцы дорогу перешли.

Нет не нужны, я их же не предлагаю.

Так, ну а дальше что? У немцев тоже Т-34, КВ-2 и КВ-1 в премах сидят. Требуем в ветку?

Так, тему в топку, автора в ГУЛАГ, “за возвеличивание западной техники, и преуменьшение мощи отечественной”

3 лайка

Немцы это повод. Открыли ящик пандорыЮ все болле менее не возмущались пока был ленд-лиз на премимуах. А тут прорвало. Давайте тогда и ленд-ли в СССР!

сша 75 германия 95 ссср 98 линейных машин
итого на 3 ед наземки больше чем у 2 места среди мажоров

британия 84, япы 55, китай 58, италия 71, франция 66, шведы 66 , израиль 35

А за измену и передачу отечественной технике врагу! Вообще на кол!

1 лайк

ну и какое отношение симулятор (лол) имеет к наполнению ветки клонами из другой нации?

Ну нравится мне на аркаде!

Ни какого!

Та самая 72А с броней, ладно хоть отражение дали, а то ударом кулака бы пробивалась в влд

Не самый удачный танк. Но ведь создали, есть, пусть будет. Реальногсть есть реальность.

Хотя в мире танков есть режим стрельбы с закрытых позиций САУ. Вреда не так много, но выгоняет из заначек. Ругают Мир танков за эклиптику, а сами? И режим реальные одно название, где вы видели чтобы в реальности два тигра друг друга поливали из 88 мм пушек?
Вот если бы реальные были нация на нацию, тогда бы я из реальных не вылезал.

1 лайк

Мысль. Надо реальный режим предложить нацию на нацию. А то Мировую войну год ждать надо.

1 лайк

Игра позиционируется как исторический реальный симулятор. За это и ценят. Чего подкручивать пластинку чтобы быстрее играла?

Был бы реальный режим нация на нацию, я бы из реальных не вылезал. А так все остальные аркада вид с боку.

Была бы Мировая война постоянная, я то за 7 лет одни раз играл. А так прохлопаешь ушами, вскочишь. А все тю-тю.

Против, веткам надо сохранить свою идентичность и уникальность. Также против раздачи техники ссср другим странам

5 лайков

не ну как перешли? тут оказывается разница в 3 наземки дает понимание о переполненности ветки