Ввести ограничение на кол-во Штурмовиков в командах на предтопах (Авиационные бои)

ботовозов

А зачем в игре напалм тогда если технику он на этих БРах не повреждает, а базок не будет?

Ботоводам нужно будет перестраивать тактики, истребители к тому же несут меньше бимб зачастую, их уже может не хватить на базу.

Особенно фантомы, которых полно! По 13х1000-фунтовок, на 2 базы с лихвой.

Так проблема, получается, не в кол-ве штурмовиков, а в распределении их по командам.

Я делал марафон на а10 и f4e прикинь да и того что ты описываешь не наблюдал в принципе. Нет той огромной доли ботов о которой ты говоришь. Но опять же базы бомбят в большинстве своем истребители, вовсе не штурмовики и бобры. Я правильно понимаю что ты хочешь ограничиить число штурмов чтобы самом на истребителе было сподручнее бомбить?

Я коричневым ботогеймплеем не занимаюсь, а наоборот, хочу чтоб он был максимально искоренен из боёв на предтопах. Вот чисто показываю два боя, один из них был на 10.7-11.7, другой был на карте противососания на 12.0. В первом случае на базки успели скинуть бомбочки лишь 2 игрока с обоих команд, а оставшиеся игроки-бомбовозки просто померли, даже не успев скинуть бомбы. И карта противососания, весь бой почти прошёл, казалось бы, карты противососания прекрасно “подходят” для ботогеймплея, но нет, за это время лишь 7 ИГРОКОВ за весь этот бой успело отбомбить базки и умереть.

Спойлер


Это самое маленькое кол-во бомбовозок на этих БРах, на фоне того, что творится на БРах 9.3-10.7. И, ОЙ, КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ, большая часть игроков [ботов], разбомбивших базки - играли на штурмовиках, и эти самые штурмовики являлись бич-пакетиками))

Спойлер


Кстати да, что ты там говорил про то, что типа 4 Сушки-25 это не дикий спам. Тогда как тебе вот такое? Вся команда из штурмовиков, и 7 из них - Су-25 [и лишь один не донатный], это ли не дикий спам?

Спойлер

Или вот мой совсем недавний бой на 10.0-11.0, где вражеская команда наполовину состояла из штурмовиков, и совпадение, почти все из них были со всеракурсными AIM-9L, попали бы они на 9.0-9.3 - они бы не оставили от самолётов этих БРов и живого места

Спойлер

И что мы должны увидеть то на этих скринах? 4 истребителя с твой стороны? Где эти самые орды бич пакетиков? Целых 2 штурма в твоей команде, ОМГ они сливают катку да?
Пойми что ты ни разу не привел ничего в принципе соотвествующего твоим критериеям
Про су 25 опять же что ты хочешь сказать то? ну да их тут не 4 а 6

Тебе ещё раз скинуть скриншот? Давай, скажи что это не орда бич-пакетиков

Я уже понял, что с тобой нет смысла вести диалог, ты танкист, который всячески будет защищать коричневый ботогеймплей и однокнопочный спам всеракурсных ракет по самолётикам БРов 9.0-9.7, и которому истребители уж “ОЧЕНЬ СИЛЬНО” мешают бомбить базки. Я тебе привёл вполне показательные аргументы, но до твоей бошки это совсем не доходит, потому что сам же и являешься представителем коричневого геймплея, ведь зачем учиться играть, когда можно бомбить базки, для которого много ума не надо?

Повторю специально для глупеньких. Чем штурмовик на этом БР отличается от истребителя кроме цвета иконки? Ты нп протяжении кучи страниц не можещь дать ответа на этот простой вопрос. Вот представь введут ограничение и что изменится? Истребители что базы бомбить не могут? По поводу танкиста особо поржал да, пиши еще

Хорошо, раз до тебя мои аргументы очень туго доходят. Тогда скажи, какие у нас штурмовики в игре среди самолётов 6-7 рангов БРов 9.3-10.7 максимально приближены по ЛТХ к истребителям и при этом НЕ ЯВЛЯЮТСЯ бич-пакетиками? Раз уж у нас истребители и штурмовики, видите-ли, отличаются лишь цветом иконок

Хорек - имбо истребитель 9.7 за США, У СССР Су7 внезапно тоже очень так хорош в качестве истребителя. У германии миг 23bn на этом же БР сильно лучше того же миг 19. У британцев те же хорьки есть, ягуары ХЗ не играл.

Ну МиГ-23БН я еще могу назвать истребителем, все остальное - это груши для битья в нынешних реалиях рандома и их в основном используют лишь для того, чтобы разбомбить 1 несчастную базку и мгновенно умереть. Любая пущенная ракета по бомбовозкам, коими может оказаться вся вражеская или союзная команды, гарантированно отправит их в ангар. Даже носители всеракурсных ракет - это груши для битья, все что они могут - это пускать эти самые ракеты по самолетикам времен Корейской войны. Любой самолет, имеющий хоть какие-то ЛТЦ спокойно уведет всеракурсные ракеты в сторону

Лол что? Это хорек то груша для битья? И что там у американцев на этом БР из истребителей лучше? А что есть у советов на БР су7? Ну ка расскажи.
Пока что я вижу что ты просто хреновый пилот которому нагибать мешают вообще все и увы который толком не может даже сформировать критерий по которому должны сократить количество ударников выдавая желаемое за действительное. И заметь судя по статистике голосования не один я так считаю

1 лайк

Да, это действительно груша для битья без какой либо маневренности, любой самолёт, засевший на хвост хорьку гарантированно отправит его в ангар. У Амеров Хорёк единственный находится на 9.7, есть ещё ранний Старфингер, и всё, всё остальное что идёт выше или ниже - это хрустальные сараи, которые оторвут себе крылья при любом резком маневре. Советы тоже недалеко ушли, на 9.3 кроме Су-7 играбелен ток МиГ-19, а Як-38 это мем-самолёт, по которому в лоб даже AIM-9B можно пустить.

Да-да-да, конечно же я херовый пилот, прям ужасный пилот, которому прям ДИКО “КАЙФОВО” играть на самолётах времен корейской войны против штурмовиков 70-х - 80 - х. А если серьёзно, чел, судя по твоим рассуждениям, ты почти никогда не играешь на предтопах в авиа РБ, так что если ты не знаешь что логичного сказать - так не говори. Попробуй взять любой самолёт БРа 9.0-9.3, можешь даже взять любой дозвуковой истребитель по типу МиГа-17Ф, G.91Y или канадского Сябра Б, я гарантирую, что ты 100% завоешь по другому

Кто считает? Такие-же танкисты, которым нравится однокнопочный геймплей? Чем такой геймплей вообще отличается от геймплея ЗРК на топах?

Ну т.е. декларируемые изначально цели что дескать штурмы сливают игру в конце концов стали “штурмы меня гнут”. Если тебя обижают “слабые” штурмы то ты увы хреновый пилот. А что ты хочешь показать своей картинку я если честно не знаю. Хотя стоп вижу имбочку су-11 молодец че нагиб за деньги на истребителе тебя видать не смущает.

1 лайк

Афигенная логика, если я нагибаю на самолёте - значит самолёт имба, по такой логике значит Shenyang F-5 имба, ведь он тоже за деньги но этот факт мы, конечно же, упустим, также как и тот факт, что на нём у меня наиграно больше боёв, чем на Су-11. Так если по такой логике он имба, че же тогда на нём почти никто не играет? Ааа, точно, зачем нам нагиб, если мы просто будем бомбить базки и уничтожать наземных ботов, и спрашивается кто тут из нас плохой пилот?

Ты плохой пилот, очень очень плохой ибо тебе такому великолепному летадле мешают ударники. Именно ты такой великолепный летадла не смог объяснить как повлияет твое предложение по сокращению ударников на возможность истребителей возить бомбы. Именно ты бедный и несчастный считаешь что ударники говно и не привел ничего на том же БР из истребителей что лучше. Именно ты пытаеся выдать желаемый тобой нерф всеракурсников за необходимое сокращение бомбовозов.
А чтобы у тебя окончательно бомбануло вот тебе скрин лучшего истребителя США на БР 10.0 и 10.3, причем основная его особенность это исключительно истребление оленей. Чем больше у этого самолета фрагов тем больше оленей было в команде противника

Ты так и не ответил на мой вопрос и все еще пытаешься от него уйти. Среди всей моей статистики ты обратил внимание только на Су-11, которого ты обозвал имбой за голду. Но при этом ты всячески проигнорировал в моей статистике Shenyang F-5, на котором у меня куда больше боев чем на остальных истребителях, и при этом он тоже за голду. Что же ты тогда Shenyang F-5 имбой за голду не называешь? И если это тоже имба за голду, то почему на этой самое имбе почти никто не играет?

Это называется люди фармят. Премы так то лучше в этом, а истребителя хорошего нету вот и результат.

1 лайк