Ввести ракетные комплексы Гермес “Гермес-А” для Ка-52

Ну создавай темы чтобы добавили что-то другим. Иногда создаётся ощущение, что в основном советоводы создают темы и просят добавить что-то, а натобои кричат и жалуются в комментах, что не добавлять злым советам ничего, пока им ТЯО на подвесы не дадут🤣

1 лайк

Я не натобой, у меня 6 ранг советов и 5 ранг авиации советов, просто это глупо постоянно апать советов

Вообще это Ка-52Э.

По своим ТТХ больше походит на Ка-52М.

Вот кстати вихри 2015 года и jagm 22 года,было бы пагадам.

ну да, а что? Первый контракт с 2018 )
(LRIP) contract for JAGM was approved in 2018.

Вроде как массовое производство с 2022.

первый мелкосерийный, проверили в гор. точках, понравилось, заказали еще ¯_(ツ)_/¯

Ты сумасшедший? Причем тут выдуманная ракетка и видео с записью видео стрельбы панциря?

Потому что эта ракета воздушного и наземного базирования?

Ну так предлагай, как апать остальных. А повесить на ми 28нм четыре изделия 305, вместо 16 вихрей звучит как интересная идея. И не сделает этот вертолёт имбой

Да, только Гермес в разных вариантах существует, если не ошибаюсь Гермес для Панциря имеет диаметр 210мм и 100 км макс. дальность, Гермер А для вертолётов имеет диаметр 170мм и максимальную дальность в 15-20 км. Гермесы нету смысла добавлять.

Ну давай введëм проверенные и серийные ракеты. Изделие 305, например. С ещё большей дальностью полёта, с ещё более безопасным наведением, и с хорошим наполнением по тротилу…

Ну не знаю мне кажется и с вихрями норм

а пруфы есть, что они в выстрелил-забыл могут?
все видео с управлением от оператора. а это “превед NLOS!” на 50 км )

И сколько ракет собрался пустить с 50 км со скоростью Спайка ? 1 за весь бой ?

все сразу, в залповом режиме

А в чем проблема поставить сразу точку прицеливание и 305 по ин полетить в точку

а где хоть 1 упоминание про наличие инерциалки или джипиэс (глонас) у 305?

Как минимум по видео видно как 305 летит в перекрестие

а до того как он долетит до момента видимости цели в перекрестье он как летит?
или телепортируется?