Ввести в игру F/A-18A Early

пока есть магический антипод, то будь там хоть фотонный радар, но имбой оно не будет.

ирл (а)фар позволяет увереннее атаковать несколько целей, но в игре афар (асрад-р) иногда и одну сопроводить не может.

Ну наверно потому что он не реализован? Там костыль обычный.

Вот Срамы тоже до сих пор УВТ не получили, хотя уже давно в игре есть Р-73)

1 лайк

Пара запущенных Хармов, а следом пара Валаев с даталинкоми крутили и вертели этот Панцирь и тор. Если нынешние танкисты не могут сбить Мавры, которые летят в Панцирь и он их видит, то против такой комбинации танкисты уже точно ничего не смогут.

Это все с расчетом того что за панцирем будет сидеть не очень умный человек.

В обратных условиях - любой летке конец.

Ну либо просто не один боеприпас не долетит до танковой карты)

1 лайк

Я умных Панциреводов вижу реже, чем не читеров-китайцев в шутерах.

Не забывай про австралийские хорни

А ты давно ветку авиации германии открывал, чтобы считать ее не минорной?)

Там после ВМВ2 просадка до уровня Италии, хотя даже Италия в Некст патче будет лучше)

1 лайк

анимации там нет, но увт на месте.

вот бы всю загрузку потратить на повозку за 70 ОВ… хармы, если не ошибаюсь, контактного взрывателя не имеют, так что в игре это будет либо через костыли, либо лишено смысла. воллай летит ещё медленне, чем маверик, так что твоя команда вполне может успеть слить направление, пока воллай долетит.

Я помню, но австралийский Абрамс у США, так что Канадский в этом смысле логичнее.
Если тут в целом применимо это слово)))

Кстати польский Абрамс мог бы разбавить стада леопардов у немцев, а иракский… ну Вы догадались, да?)

А сейчас как-то иначе что-ли? Сейчас за Советов на 3-4 минуте боя стоит дивизион Панцирей, на которых ты выгружаешь дай бог половину Мавров, если не летишь на филд за ещё одной партией.

благодаря нему очень удобно штурмиться на су-25т!

300 комментариев за 4 часа, неплохо

Причём хз зачем тут какие-то споры

Я все пролистал) , наверняка уже известные всеми персонажи опять чушь всякую несут, раньше это было смешно, сейчас это просто уже не интересно

Я даже не пролистывал, сразу в конец спустился

после кобры без скорости, а у противника она осталась, о каком хвосте речь?)) он просто кинет ВВшку и забудет

так речь про атаку на одного панциря. если ты с одной загрузки вынес хотя бы 3-4 противника, то вылет уже можно считать успешным.

За если, Ц-шный и в ветку Финляндии(Шведов)

Если Ц то разом всем

1 лайк

Как вы и сказали,после кобры можно кинуть УРВВ,уж она то его достанет