Ввести в игру F/A-18A Early

на другом самолёте поищи. я ради тебя пошёл видео записывай, скажи спасибо хотя бы за это. дальше уже сам как-нибудь, всё-таки все необходимые самолёты у тебя есть, в игре пока к сожалению не забанили, так что экспериментируй.

это так и работает, я сам лично кидаю все эти кубики. иногда не успеваю за всеми, у вас это выглядит в виде сломанных серверов, но не обессудьте, я всё-таки живой человек.

Ну ты понял - все радары это одинаковые затычки, симуляции работы ГСН в игре нет.

Но он дальше требует все новых моделек и считает что их вводят из за него)

в его оправдание скажу, что я тоже не лишён тщеславия. я и себе тоже приписываю заслугу изменения интерфейса загрузки топлива, например. (хотя я знаю про десятки человек, которые 11 лет напролёт предлагали тоже самое)

как же он удивится, когда посмотрит на новый режим в повторах)

Так он скажет что повторы под кубик подстраиваются)))

Я не только моделек требую, но симуляцию радаров или ГСН особо не продашь, а вот модельки очень даже. Делай выводы.

Да, главный вывод из всего этого - ты не разобрался ни в одной из механик игры)

При этом ещё и учить кого то пытаешься.

1 лайк

авиасим на три буквы уже с десяток лет продаёт их. модельки у них, конечно, лучше распродаются, но без качественной симуляции они бы особого смысла не имели.

Так про другое немного, и аудитория меньше но зато преданная и требовательная. Ну и готовая деньги платить за модули

Но там тоже не всё идеально.

ты меня не слышишь. ты говоришь:

а я тебе отвечаю:

у авиасима на три буквы есть два основных ограничения: высокий порог входа (сложность, цена и системные требования) и малые бюджеты на развитие. как только *** переборет эти проблемы, они получат аудиторию не меньше, чем у тундры в авиационных боях.

сам спросил - сам ответил.
Нет смысла пытаться продать радары и СГН огромной толпе, которая фапает на модельки.

улиткина ЦА не на модельки полирует джойстики, а на те эмоции, когда они только зашли в игру и всё было в новинку, когда каждый новый танк нёс тебе новый геймплей и на каждом ранге появлялись новые механики. именно такой игровой опыт ЦА ждёт от каждой новой коробочки и потому каждый раз разочаровывается, ведь коробочка пуста.

на деве редко можно увидеть очереди короче минуты или даже двух, но на тесте лиса3 бои запускались мгновенно, потому что люди хотят новые механики, новый геймплей, а не новые коробочки.

Вообще всего должно быть в меру на самом деле.
Хотелось бы конечно увидеть пару мажорных патчей, что направят на шлифовку многие механики игры (без ввода новинок, чисто на допил старого) , но увы…
До тех пор имеем кривые лоды, поломанные ФМ, кривые текстуры и халтурные карты.

мне нравится подход, когда новую механику или новую особенность геймплея презентуют на примере новой коробочки, это хороший подход.

однако, уже сколько патчей подряд мы видим коробочки ради коробочек? сколько уже самолётов без сетапа и сетапов без самолёта? я бы и хотел использовать супер этендард для штурмовки, а его в рандом брать не с чем.

можно долго спорить о проблемах игры, но одно понятно точно: у разработчика несистемный подход к развитию игры и нет чёткого направления движения.

Есть. Пакетик.

Ну не так давно обновили СПО)

Ввели РИ.

1 лайк

с мохнатым леопардом?

Теперь уже два на выбор! И аниме леопард, тоже волосатый.
Я правда думал что улитосы италам в качестве пакета дадут волосатую ариете (такая есть), однако…
Привет чентауро. Снова.

всего-то добавили самый базовый функционал, который ждали лет 7, если не больше.

который теперь допиливать ещё лет пять в таком темпе.

а теперь вспомним катапультные кресла, которые не могут доделать второй год даже для однотипных самолётов

а теперь вспомним радары без базового функционала времён Вьетнамской войны

а теперь вспомним ещё длиннейший перечень всего, что делается максимум за месяц, если не тупить.