Ввести в игру F/A-18A Early

Все четвёрки будут летать ещё лет 50, потому что ген5 только для избранных в ограниченных количествах, а лет через 10-15 подъедут фотонные радары, которые чхали на стелс.

На деве ТВ-хи были сломаны. Имбовые у него лазерки. Я сделал фраг с 29км))).

А чем?

Тебя учили не дополнять сообщение во время активно продолжающегося диалога?

Дальностью. Можно уверенно работать с 15-17км и не влетать в зону поражения НАТО зрк.

Надо тестить на основе.

Ждём-с, там колумбус с пеной у рта доказывает про 10км подсвет.

Значит гордость флота взыграла и запретила использовать нормальный контейнер

Вполне реально про 10км. За два года довольно активного применения х38 сам_знаешь_где в открытом доступе не появилось пруфов стрельбы по нестационарным объектам.

Ракета далеко не самая освещённая в сми, поэтому нельзя точно определить носитель х38 ирл, а это уже влияет на модель прицельного комплекса.

Мне кажется, проще разобраться в женщинах, чем во взаимоотношениях внутри армии Штатов

1 лайк

Чекай тему Су-25СМ3. В игре он может.

Опять 6000 сообщений без ссылки на конкретные материалы с аргументацией «сам ищи»?

Упд: 1200+ сообщений

Он знает…

Ссылка на такую огромную тему = погугли. Здесь так не принято.

Вот что сделали для ВВС

Спойлер

А что по углам? Она же только вперёд и вниз видит

У Ф-15Е и Ф-16 оно спереди. У 15с просто только тут место было.

Красивый. А значит надо вводить ❤️

Сам модуль 70х70 согласно брошуре. А дальше конкретно от машины.

Объясните на кой он Амерам ранний с чугуном, хреновыми УРВВ и Валаями на 12.0? Вот чтобы что? Я лучше как летал на 16С так и буду, ибо в плане штурмовки он лучше. Если и вводить Хорнет, то более поздних модификаций с сопоставимыми или более совершенными подвесами для работы по земле. Тогда да, я буду брать его, ибо Хорнет мне гораздо больше нравится внешне, чем 16С.

2 лайка

Для начала я бы ввёл F-17 Cobra , как акционную например.
А если сразу Давать Хорнет , то там надо Су-33 вводить совместно ) оба палубники , как раз.