Ввести в игру Flakpanzer T-34(r)

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Обоснуй
Это интересная машина и хотелось бы видеть ее в игре.

pV3mm7A
OZwK0Kz

Данная машина представляет собой корпус захваченной немецкими войсками Т-34 на который в полевой мастерской немецкими кулибинами была установлена зенитная установка 2 cm Flakvierling 38 состоящая из 4-х 20мм автопушек, прикрытая спереди и с боков противопульным щитом. То есть аналог вирбельвинда. По другим ТТХ думаю пояснений не надо.
Предлагаемый БР 3.7, возможно 4.0 за то, что корпус Т-34 покрепче корпуса пазика, но для зенитки это не так существенно.

14 лайков

Думал Фотошоп, а нет, не тут то было)

1 лайк

А на втором фото?

1 лайк

Да? А подумать что немцы делают с трофеями? Как появились т34 747 и кв-2 немецкий?

1 лайк

1641091346144293332

9 лайков

Да, пересмотрел на Panzerpedia, и действительно, я перепутал его с другими фейками, приношу свои извинения и удаляю дезинформацию.

4 лайка

Прощаю

2 лайка

А что с ними сделали, боюсь спросить? Захватили что ли? Я понимаю, если бы в пример указали КВ-1 немецкий. Да, примеров в реальности полно, где немцы с трофеями делали всё что угодно, но так же и очень много наши умельцы наделали и фейковой, якобы немецкой техники, так что нужно с этим поосторожнее.

1 лайк

Да не только немцы. Бритиши ИРЛ тоже устали от урона сплошняков и пихали в пушки шерманов немецкие панцерганаты.

КВ-2 ведь с комбашней гоняет а кв с пушкой пазика

Комбашенка да, ещё канистры и ящики. Но орудие то родное.

С кв-1 спутал

Я удалюсь с форума, если и тут окажусь не прав)

Я с кв-1 немецким спутал.

Слава ведру, можно не удаляться)

немецкий Phong khong, это нам надо

5 лайков

Чë за хрень? За

2 лайка

Это немецкая кустарная зенитка на базе Т-34

Да, я умею читать

Я за, как акционка пойдёт. Но не думаю увидеть её в игре в ближайшем будущем, у немцев проблем с ЗСУ нету)

2 лайка