Ввести в игру Flakpanzer T-34(r)

И все? Больше изменений нет? Давай тогда ИС-3 на 6.3 предложем, а ИС-4М на на 6.7? Ну а что, это ведь аналоги ИС-2, и орудие тоже самое, и в тех-же количествах.

Усиленную бронировку изначально разрабатывали, в потм и в поле начали всякое приделывать, после этого 254 на заводе сделали с усиленной броней и новой башней и отправили.

Корпус чуть лучше корпуса пазика, но не на 5.7

Есть. Незначительные, но есть. Предлагаемая ЗСУ находится на базе от Т-34 747(корпус 42 года). То есть это та же Т-34 советская с 3.7. С чего был Вобле(она тоже на 3.7 чиллит) на базе Т-34 пихать 5.0-5.3? У неё даже башня имеет меньше брони, чем оригинал.

1 лайк

Кусок пантеры висит на супер першинге.

Это еще почему? А как-же немцефильские сказки про рикошетный, непробиваемый корпус Т-34? А тут оказывается немного лучше корпуса пазика четвертого. Оствинд 2 с корпусом, что чуть хуже на 5.3, и норм себя там чухает. Вот будет ему альтернатива.

1 лайк

Тогда извиняюсь, действительно напутал.

У оствинда проивотанковое орудие.

С 38мм пробоя :D

1 лайк

В том то и прикол, что там изменения незначительные, а в рамках игры вообще не существенные. Вирбелю нужно давно БР поднимать до 4.7, а сей пепелац если и вводить, то на 5.3.

На тот БР куда предлагаешь его ввести, да.

Причина? Вобла уже как 2 года не кошмарит танки.

3 лайка

Вирбельвинд убивает танки?

Чего так?

А разве нет?

Нерф всех немецких автопушек. Оствинды и Воблы пробивают в топовой лент по 38-39мм в упор. А Рх202 стала мусором. Ушла эпоха ПТ-ЗСУ Германии. Этот титул теперь держат все ветки с 57-2.

А шлепа 40/70?

Его я вообще не понял. Вроде токсик, но Итало-Терминэйтор поприятнее и угарнее. Особенно против Мауса.

Вот только они на каком БР? И вообще, основная задача зенитки, это борьба с воздухом. А на этих БР я не знаю более эффективную ЗСУ чем Вирбельвинд. Вон советская БМД с спаркой 23 мм сидит на 5.7 и не жужит. Этот пепелац предлагаю на одну-две ступени ниже. Хотя можно и на 5.7 предложить.

Она на 3.7 никого пробить не может нормально. И вобла платит тем, что у неё 20 выстрелов всего(80 выстрелов делим на 4 ствола), после чего КД. Развёл на ленту - проатаковал - свалил за лес.