Ввести в игру Leopard 2A7DK (L55A1) в ветку Германии

Ох же ж диванный эксперт)
Я даже могу угадать за какую технику в игре ты топишь)

У него же корпус от лепарда 2

Нет, не похоже

Т-14 никогда не будет массовой машиной.
Ну или как минимум не ближайшие несколько лет.

У неё слишком много минусов не свойственных традиционному ОБТ, в целом как и куча детских болячек и отсутствие толковой инфраструктуры для массового производства, о чём вы и сказали.

Нет.

Там совершенно другая компоновка.

Так же на фото уже светилась толщина ВЛД и бронирование корпуса у KF-51 по своей схеме приближена к Американским ОБТ.

Да, как и Абрамс Х.

Которым является Т-90

Надо казами обвешать т90м и будет лучший танк +еще можно трансмиссию поменять

Одна из причин, что бы ввести, информации уже достаточно, что бы сейчас ввести. Как с Тип-10, ток тут более понятно что с бронёй корпуса.

Есть разгонный ускоритель.
" Максимальная скорость движения вперед 70 км/ч и назад 30 км/ч, а также ускорение, которое позволяет “Пантере” разгоняться с 0 до 40 км/ч за 8 секунд. Что касается преодоления препятствий, Panther /KF51 способен справиться с уклоном 60% и боковым уклоном 30%, преодолеть траншею шириной 2,5 метра и ступеньку высотой 1,1 метра, а также преодолеть неподготовленный водоем глубиной 1,2 метра. "

КАЗ не панацея, плюс имеет кучу минусов.

Трансмиссия - да, было бы неплохо.

ЭЭЭЭЭЭ, а танку не станет плохо при включении такого бустера по пересеченной местности ( да даже по асфальту)

А вот и расположение экипажа

По Немцу нет никакой конкретной документации.

Даже нет схемы расположения пакетов бронирования.

Почти все потери танков это носимые гранатаметы и птуры ,каз будет супер эффективен я считаю

посмотри видос поймешь

А 4 член экипажа орудие заряжает?)

Да их видел.

По поводу расположения мехвода - перепутал с новым Абрамсом.

Где то ещё есть фото с других мест экипажа.

Как и по Армате

1 лайк

в целом если решить проблему рассадки экипажа, замену орудия и КАЗа то что-то из этого выйдет, но в теории тот же КАЗ и 152мм орудие и “бурлак” можно установить в базу т-90

Во все времена основной фактор потери бронетехники была вражеская артиллерия.

А уже потом ПТУР, мины и прочее.