Ввести в игру в ветку Германии машину с ПТРК (Caracal)

Это клон. Не вижу Геликов в игре…
Или подобного:

Сначала парочку модификаций Тигра с птурами и 30ку на бб ленте и можно немцам выдать это чудо.

1 лайк

конечно, в игре никогда не было техники по мотивам “мы поставили птур на самую распространённую платформу”, этот каракал определённо будет иметь особенный геймплей (нет)

А че плохого) Да и СССР сильные только на 11.7. Остальной рейтинг можно не затрагивать. 10.3 возьмем. Нато это: Топ приводы; -30 назад, +70 вперед; УВН по -9, -10; Да, да у советов автомат, но у Нато можно сделать К.д 5 или 6 секунд, что зачастую дает преимущество. Что же у советов там на 10.3 такое сильное)? За 10.0 там говорить нечего.

а толку добавлять ещё одну коробочку, если геймплей не меняется? ради картинки?

1 лайк

Колесник советам на базе Тигра оч нужен. 30ка со стабов с ТПВ на бб ленте с разведкой на норм БР будет топ. С птурами модификацию тоже тут показывали, но птуры занерфлены говорят, надо смотреть.

1 лайк

при iq выше комнатной температуры игрок на СССР может разваливать на любом бр, потому что за советов, как правило, мощная броня, сильные движки и злые орудия + хорошая штурмовка на большинстве бр, а про вертикальных я даже не расписываю

2 лайка

бережок совсем не может делать абсолютно те же вещи, даже близко не стоит, верно?

Он будет быстрее бережка и меньше как я понимаю. Тут суть типа визеля грубо говоря но мощнее.

УАЗ-469 с СПГ-9 “Копьё”)

10.3 даже т80б достаточно сильный, мобильность, снаряд, броня, которая съедает снаряды только так

ради прироста в +10 к скорости +15 к маскировке вводить новую технику за фулл-прайс в львах и лампочках это абсурд, оно того не стоит, даже ради сетапа

За Германию под видом ГДР))
Отличные идеи.
image
image

Лучше уже СССР дать такое.
image

1 лайк

Следуя такой логике можно половину техники в тундре выводить. БР 8.0-8.7 предполагаю. В идеале 8.0 как видар сейчас будет. А бмп2 с такой пушкой и лентой на 8.7 но без теплака и лд.

очередная поделка на тему “безоткатка на колёсах”
если хочешь такого геймплея, тебе к макаронникам, ради этих гробиков не жалко и прокачаться
а вводить в игру машину с заведомо заниженным уроном (можно посмотреть на любом аналогичном орудии в игре), то это просто потраченное впустую время на прокачку

моя бы воля, я бы совершенствовал геймплей (качество), а не разнообразие клонов (количество), но меня в геймдизайнеры игры не берут

1 лайк


Или может такое, на зимней карте боком можно будет раздовать.
Но понадобится модификация (Заварка полуоси)

1 лайк

самое то на первое апреля

Бритам можно такую птуровозку. Им не хватает.