Ввести в игру в ветку Германии машину с ПТРК (Caracal)

Советам

Значит при большом IQ на нато просто можно занимать топ позиции и расстреливать советов, потому что ты быстрее займешь позиции не?

ХАХАХАХАХАХААХАХ

Это ты про ПТ-76-57? Потому что в послужном списке ты не играл на Т-64Б, Т-72Б примерно таких танках.

У США тоже там нормально все с этим.

Ну вертики только на 11.0 нормальные и выше. Все остальное такое.

Немцам такое надо. На базе Фольксваген жук правда. Очень в тренде. А сзади бочонок пива.

УФ БАЛЯ, красненькие слюнки на такое уже пустили
image

Не просто сильная. Фактически на данный момент у них винрейт в районе 78-82%. Я отыграл с десяток матчей и практически в каждом синих выносят за первые две-три минуты.

Ну это другой вопрос. Тут про технику речь. Я бы хотел увидеть Хаммеры тигры и вот эти немецкие поделки. Чисто для фана захватов точек.

Я за, но не оч понимаю на кой черт эта машинка нужна в игре.

кхм, я прошёл не один марафон не на своём аккаунте, и потому опыт игры на советских обт у меня имеется, хотя и не отражён в карточке

таки не штатами едиными игра полнится

за советов буквально самые играбельные верты (носители ту90 за Китай не в счёт) из-за переапанной живучести и хорошего вооружения

тебе в кроссаут

Кто так говорит про бесполезность вспомните Wiesel 1A4…

бри’ишы должны страдать за свои злодеяния, так что их ветка развития в тундре в абсолютном порядке

1 лайк

Никто не говорит, т.к. уже знаем чем закончится) Меня откинули на месяц, а я всего-то предложил переименовать losat в sosat)

Я нашёл аналог ЗИС-30

image

Вид сверху

визель можно брелком таскать, чтобы в конце боя быстро метаться между точками и резать всякий мусор, да и в виде зсу он норм

45 градусов наверх и ограниченные углы по горизонту и нету стаба.

Охуж эти НЕ СВОИ АККАУНТЫ. Ну ладно, проехали

В основном в игре играют или США или СССР (больше всего сидят в ожидании игры), в данный момент 2 основных сильных нации.

а может лучше тогда…

эта машина буквально сделана по принципу бтр-зд: хорошая пушка на хорошем шасси, так что с реализацией в игре даже ничего мудрить не надо. проблема лишь в том, что в игре уже есть суСТОп, которая отличается только текстуркой

1 лайк

Советы такие - танки, вертолеты, самолет и корабль тут все есть че тебе надо)

1 лайк

Ну я аргументов нормальных не увидел почему не вводить Тигра советам. Это была бы имбища. И желательно премом.

кто бы мог подумать, что в игре про военную технику преимущественно холодной войны люди будут играть на технике холодной войны