Ввести в игру в ветку Германии машину с ПТРК (Caracal)

смысл новой техники в новом геймплее. с уважением, но “немного быстрее” и “немного компактнее” на новый геймплей не тянет, да и “я/мой друг/мой отец/мой дед на таком служил” достаточным основанием для ввода не является

1 лайк

Бред. Постоянно вводится техника со старым геймплеем. А тут так вообще необычное что-то. Ощущение что спор ради спора. И привес здесь кросаут? Были темы с тиграми с 30кой и птурами.

Бережок не едет.

При чём тут кд и какой нахрен курвопард?

Тебе это знать не нужно. Ответил чтобы остальные знали тебя как фантазёра.

1 лайк

Ахахаха, на леопарде 2 почти не играю, купил на скидках на будущее, хм1 тут вообще при чём? На бвме максимум мой друг катался, давно не хочу играть на этой нации. Но ты реально гений, где можно твою стату посмотреть?

Моя стата ничего не изменит, будет только очередной бессмысленный ad hominem. Суть в том, что кое-кто п…т насчёт объективных вещей и это не я.

Ни одного объективного аргумента от тебя не увидел, при чём тут стата xm1 на 9.3, т80б и леопарда на 10.3 с бвмом на 11.7?

Сплюнь.
А то будут нам на 1 апреля “Смертельные Гонки”, на сильнобронированных гробиках, с Миниганом+блоком НАР/20мм+СПГ.
А в качестве защитных устройств - разлив масла (скользить), шипов (пробивать колёса преследователей - автоподкачка не сразу сработает), и ПТ-миноукладчик (кто наехал - я не виноват).
С тестом механики отвала отработавшей брони.

Тот момент, когда, чтобы победить, нужно ехать первым, но едущему первым летят все плюхи от преследователей, а отстреливаться и одновременно следить за трассой неудобно.

По Сплит Секонд такое помню - там оружия нет, зато можно подрывать/задействовать триггеры-помехи по ходу трассы.
Как было дело - я ехал последним, зато набрал полную “шкалу выброса” (ресурс для задействования триггеров), и когда все остальные гонщики заехали на дамбу - рванул её (для триггеров подобного масштаба, нужна полная шкала) к такой-то матери со всеми оппонентами, заняв первое место, пока они возрождались-разгонялись.

Ну подумаешь что они хотят технику каждые 0.3 и что?! Им нужнее! Остальные подождут, тут настоящая проблема

1 лайк

У тигра 120 максималка

Эххх, вот бы кадилак 🥹

Ну а почему бы и нет. Но я не знаю таких, на которые устанавливалось бы вооружение.

так в этом и проблема. новая коробочка за фулл прайс появилась, а новый геймплей не появился

для ивента на 1е апреля самое то, всяко лучше подлодок или гонок в Финляндии на аркадных хеллкетах

так дело не в максималке, а в динамике. очень может быть, что тигру тупо недодадут лошадей и он будет свою максималку набирать очень долго и только на шоссе, а лопаться от очереди браунинга. бережок, однако, умеет и в разъезды на скоростях обт, и умереть с очереди браунинга. таки зачем нам ещё один кло(у)н в игре?

Ну тут уж да, смотря какой двигатель ему дадут, Камминс на 150 или ЯМЗ на 215. Но в любом случае, БТР получился быстрее БМП.

если верить открытым источникам, то тигр без боевого модуля всего на метр короче бережка и на метр ниже. наверняка габариты разнятся от модификации к модификации, но не думаю, что он будет значительно меньше

Очень хочется…
V-100_Commando_5
Capture
Capture2
Это V-150

1 лайк

а это не очередная поделка на тему “90мм на броневике”?