Ввести в игру ВВС Нидерландов в ветку Германии

После предложения отобрать леопёрды Швеции, потому что у них обслуживание закончилось, этого персонажа уже не оправдаешь

4 лайка

причем тут оскорбил или обидел?) сам факт зацикливания человека на шведах вызывает смех и даже в этой теме он не смог их не упомянуть

Я был против этого предложения, прошу учесть этот факт. Да и указал на перебор в данной теме:)

1 лайк

Аркаша лопнет от счастья после этого.

пока улитка сама точно не скажет, что она хочет сделать - домыслы не имеют смысла.

ну окей польский лео и в теории как самым страдающим какой-нибудь польский миг в следущем патче

Я оговорился. Шпеки…

Ну а куда еще Бобров девать? Французам? Современная техника уйдет Полякам, а до этого у Польши в принципе ничего не было. Танкостроение там было мертвое или как правило, на уровне танкеток и очень сомнительных прототипов, которых по пальцам пересчитать можно.

Боже, спаси Германию…

да в целом некоторые нации возможно пойдут в дербан на несколько наций и будут вводиться отдельными машинами, а не сабветками

с венграми уже пару лет как было ясно - булпапников сам сказал на стриме, что введут финнов и Венгров. И улитка ввела штук 5~ танчиков-самолетов италам за это время, и соотвественно потом закончила все веткой.

легко могут сделать как с Канадой - растащить их технику по нациям.

ну ТСу наверное пора уже в каждой теме gott mit uns писать

ну по сути то что я выше описал.

да и смысла нет полноценно вводить какую-нибудь польшу или канаду

Хотя в принципе похожие темы бесполезны. У улитки свои планы

Мне вот до сих пор не понятно. они ввели целую ветку (клонов) Венгров, где в топе стоит КФ-41.
Проблема Италии заключалась в отсутствии нормального топ обт, потому что их отечественная ариета считается одной из самых худших в игре. Зачем было вводить не нужную технику, которая в принципе особо ничего не поменяла и даже возможно ухудшила ситуацию.
Италов как не было в катках, так и нету. Я щас чисто из интереса зашел поиграть за шведов на 8.0 и мне фулл катку шведов выдало, где против меня ноль италов, но очень много мемцев и советов.
Итальянцы, Японцы. Их вообще в игре нету. Даже Израиль(ой) с Французами на сурблинде или сурбайсе иногда фигурируют. Как минимум в катке хоть один из них, но есть.

Они и в топ авиа боях редкие гости

я не удивлюсь, если улитка скоро введет 8 ранг наземки и выдаст тупо 2а7HU италам.

Честно говоря, после игры на членожорах ариетта смотрится как сильный тонк. Как минимум она башней вертит и может на месте развернуться

Дык а куда ты Поляков то денешь?

Канаде типо Леопарды были переданы Германией. Мехас, 2А4(м) и 2а6М.
Канаду как ветку в принципе сложно реализовать, так как у нее кроме импортной техники (Германии) особо ничего нету. А леопарды как правило были созданы непосредственно в Германии.

Другое дело совсем со шпеками, которые сидят в Европе (т.б ни к Британии, ни к Французам отношения не имеют в современности).

в дербан по нациям

ну я писал что тупо раскидал бы их по нациям, но учитывая то, что у них какой-никакой ВПК был до и после войны, улитка сделает еще одну ветку где парочка лоуранговых тачанок, куча клонов ВМВ/ХВ, и в конце уже что-то свое.
Ну и да, улитка легко может разбавить “методичный геймплей британских обт” танками еще и Польши :)

Он не оскорбил, не обидел. Он зае…
Буквально темы ТСа

Спойлер

image
image
image
image

У всех все отнять, и все что отняли добавить Германии.
Меры хоть какие-то знать надо. Я не против добавить Германии один леопард, второй леопард, зенитку новую, БМП свою, но когда темы по такому добавлению раздуватся в десятки раз больше чем нужно (да и куда больше чем в принципе ветка техники вместить может) это выглядит как желание буквально всю игру загробастать в одну ветку.

2 лайка