Ввести в игру ВВС Нидерландов в ветку Германии

Отличный самолёт, один из самых кайфовых фантомов в игре.

1 лайк

image
Но после него ещё нету ICE. Так что самолёт без смысла сейчас. Хотя он у меня и на АСах. Не вижу особого смысла от него.

Даже не знаю, когда мы дождёмся топового самолёта уровня хотя бы F16C и 29СМТ.
9-12А без Р-73 и норм радара не тянет на топ.
Да и штурмового у него нет.

1 лайк

Настолько “мажорная”, что вместо допиливания уже введенных 2000-ых улитка дала самолёт который у Франции на вооружении не состоял, и является сборной солянкой из уже 4х самолётов (2000C-S3, 2000C-S5, 2000-9 и греческий 2000-5). Ну прям мажор, ага

Имеет собственные Миражи, Рафали, Леклерки. И т.д
Эта та нация, которую я думаю скоро на F1C-200 вкачать по лётке как минимум.

В ветку Франции дали уже несколько самолётов 4ого поколения собственного производства, и вам это не нравится?

Германия с Торнадо в виде ударника, и одного Мига 4ого поколения видимо более мажорная ветка?)

1 лайк

Без Р-73 и топового СПО, как у СМТ, которое нарисовали СМТ 9-19

Если бы ты пилил предложки без своей шизы, я бы даже был не против)

Чем тебе эта тема плоха?

Просто людям надо давать отдыхать от определенного типа тем

Если бы улитка вместо наглого копирования, занялась донастройкой, я бы даже не поднимал эту тему. Единственный плюс в появлении “2000-5F” это снижение стоимости модулей на 2000C-S5. К тому же, до этих топов ещё надо дойти, а сделать это крайне сложно из-за неконкурентоспособного 5 ранга (уже без Тандерстрика и Вотюров, ибо они сейчас на 6-ом)))), и сложного 6-го. Уж лучше бы ввели самолёты на эти ранги, благо ещё есть что вводить

Для тебя превращение Истребителя в Истребитель-Штурмовик мало?
Это единственный самолёт с теплоком 3го поколения у ЛЦУ.

Против . Аргументация. ЗАДОЛБАЛ!

Швейцарию и Австрию можно дать Германии,а вот Франции наоборот не помешает добавить Бельгию(мб эти же Нидерладны,но лучше что нить одно) плюс Испанию.(Италам уже не выйдет в любом случае).

Нет, мне это поделие КБ Улитка в [цензура] не тарахтело. Без MICA-EM 2000-5 [цензура] не нужен

Какое отношение Франция имеет к Испании и Бельгии?
Миражей и Леклерков не хватает? Леопардов 1ых и 2ых хочешь? F16? А зачем, когда есть Миражи и будет Рафаль.

Мне тогда Еврофайтер сейчас подайте и без IRIS-T не нужен.

1 лайк

Меняем на торнадо с ЛКабами и 9Л?) Чё то легушатники зажрались маляха) один из лучших ударников в игре и не нравится.

3 лайка

А зачем было вводить “2000-5F” если можно было додать вооружения 2000D-R1? Опровдания про “гринд” не засчитываются

Главные экономические партнеры. Можно еще вспомнить про Наполеоновские времена)),но это больше порофлить.

А при чем тут топы? Мне в первую очередь нужна наполняемость для пробелов от этих веток.

1 лайк

Слушай, я тебе пишу с позиции то что французам хоть что то дали, хоть как то.

А я кушаю 9 месяцев Торнадо на лазерных кабах. Ты поймёшь эту разницу?

2 лайка