Ввод Challenger 2 Steetfighter II в ветку Британию

Разве? Они же вроде лазерные. В любом случае, с текущим профилем полёта ценность у них околонулевая

Brimstoun dual-mode имеют возможность наводиться и по лцу и цепляться собственной рлс.
Этакий апгрейднутый вариант 114L

Зря ты 114л упомянул, улитка их как огня боится

Угу…
Наиболее вероятный юнит для ближайшего введения 114L это не апач, а IM-SHORAD…

Но только через такую токсичность можно понять для самого себя, ради чего ты вообще это делаешь

Я сам не хочу множество клонов. Поэтому в предложении о Challenger 2E “Medusa”(Модуль на Challenger 2E "Medusa"), я предложил ввести модуль, а не целый танк, который различается лишь одним модулем

И что? Что от этого изменится по твоей же логике?

С каких пор сопротивление вводу очередной коробочки, одной из двух тысяч, считается токсичностью?

Ты каждый бой видишь бритов в бою? Может ты хотя бы каждый бой на топах играешь? Ресурсы улитки очень и очень ограниченны, они и сейчас свою же игру не вывозят, но игроки продолжают просить очередные клон-коробочки

Да уж. Этот коэп на пуме не реализовали, так и на челике будет также. Просто нашлепка на башне

1 лайк

Мне сама идея ввода техники ради ввода техники противна, но если уж невмоготу и очень хочется что-нибудь попросить, то хотя бы проси то, чего ещё не было в ветке, а не очередной клон, который отличается только дуплетом посредственных ракет.

Вот это уже шаг в хоть сколько-то правильную сторону, так держать

1 лайк

Просто стритфайтер не сделать модулем, поэтому предложение идет именно как танк. А так, из чаликов надо убрать 2Ф. Лишняя машина по своей сути, которая является недоделкой ТЕС

Ну советам форум не сопротивляется (очередной 321 т-72 в помощь). С Германией и бритами (в данном случае так же). Поэтому в данном случае я встану на его сторону. Я хочу чтобы Британия была нормальной в плане наземки и пускай предлагает. Жалко очередной коробочки бритам, смешно…

1 лайк

Почти под каждой такой темой найдёшь мои комментарии похожего содержания, я не топлю за какую-то конкретную нацию в игре

А чем не нормальна? У них бодрые (не путать с лучшими) начальные ранги, нормальные средние ранги, есть хорошие машины на предтопах и топах. У мелкобритании (как и у Японии), как у островного государства есть вполне объективные причины выделять скромные ресурсы на развитие сухопутных сил вне экспедиционного корпуса, так что нехватка современной наземки для них вполне закономерна.
Именно поэтому вариант «ну кошечка, ну ещё капельку» тут ничего дельного не даст

бодрые (не путать с лучшими) начальные ранги

Из которых только:
На втором ранге – два танка крусейдера (2 и 3).
На третьем ранге – концепт 3 и комета (занерфленная по пробитию, что является ее особенностью.)

нормальные средние ранги

Нормальными сложно назвать
Четвертый ранг – конвей нормально еще, фв4202, которой плохо из-за своей скорости, ну и три бабахи стеклянные. Играть можно, но бой не затащить на этом. Скорее чисто фан или же везение.
Пятый ранг – Конь, викерс и фалкон. Остальное та еще пара*а.

хорошие машины на предтопах и топах

Шестой ранг – нормальные только ветки викерс и руикаты. Все. Чифтейны в г*вно, как и их вид “бмп”.

Седьмой ранг нормальный кроме штормера, но где на чаликах L30a1??? Это топ снаряд как у лепиков и абрамсов на 700мм.

Всего-то зенитка, которая может законтрить почти любой вертолёт и нормально бороться с лёгкой техникой

У снаряда на топах должны быть две вещи: хорошая баллистика и пробой 400+. В 95% боёв игроки стреляют исключительно по уязвимым зонам, а бронирование этих зон (маска/борта/мехвод) особо не меняется с 9.0-9.3. Топовый лом будет застревать в реликте не хуже, чем 829а1, а по уязвимым зонам будет наносить урона примерно столько же.

Смешно то как. Никого не оскорблял, но уже кто-то пожаловался.

Ну есть тут такие личности. Привыкай

Технически лишние 2 выезда в бою могут решить исход

Часто у тебя победа в бою, когда требуется 4-5 респов в одном бою? В подавляющем большинстве случаев исход боя ясен уже к 3му респу: либо ты поджал респ, либо тебе уже поджали респ