Ввод Challenger 2 Steetfighter II в ветку Британию

Да уж. Этот коэп на пуме не реализовали, так и на челике будет также. Просто нашлепка на башне

1 лайк

Мне сама идея ввода техники ради ввода техники противна, но если уж невмоготу и очень хочется что-нибудь попросить, то хотя бы проси то, чего ещё не было в ветке, а не очередной клон, который отличается только дуплетом посредственных ракет.

Вот это уже шаг в хоть сколько-то правильную сторону, так держать

1 лайк

Просто стритфайтер не сделать модулем, поэтому предложение идет именно как танк. А так, из чаликов надо убрать 2Ф. Лишняя машина по своей сути, которая является недоделкой ТЕС

Ну советам форум не сопротивляется (очередной 321 т-72 в помощь). С Германией и бритами (в данном случае так же). Поэтому в данном случае я встану на его сторону. Я хочу чтобы Британия была нормальной в плане наземки и пускай предлагает. Жалко очередной коробочки бритам, смешно…

1 лайк

Почти под каждой такой темой найдёшь мои комментарии похожего содержания, я не топлю за какую-то конкретную нацию в игре

А чем не нормальна? У них бодрые (не путать с лучшими) начальные ранги, нормальные средние ранги, есть хорошие машины на предтопах и топах. У мелкобритании (как и у Японии), как у островного государства есть вполне объективные причины выделять скромные ресурсы на развитие сухопутных сил вне экспедиционного корпуса, так что нехватка современной наземки для них вполне закономерна.
Именно поэтому вариант «ну кошечка, ну ещё капельку» тут ничего дельного не даст

бодрые (не путать с лучшими) начальные ранги

Из которых только:
На втором ранге – два танка крусейдера (2 и 3).
На третьем ранге – концепт 3 и комета (занерфленная по пробитию, что является ее особенностью.)

нормальные средние ранги

Нормальными сложно назвать
Четвертый ранг – конвей нормально еще, фв4202, которой плохо из-за своей скорости, ну и три бабахи стеклянные. Играть можно, но бой не затащить на этом. Скорее чисто фан или же везение.
Пятый ранг – Конь, викерс и фалкон. Остальное та еще пара*а.

хорошие машины на предтопах и топах

Шестой ранг – нормальные только ветки викерс и руикаты. Все. Чифтейны в г*вно, как и их вид “бмп”.

Седьмой ранг нормальный кроме штормера, но где на чаликах L30a1??? Это топ снаряд как у лепиков и абрамсов на 700мм.

Всего-то зенитка, которая может законтрить почти любой вертолёт и нормально бороться с лёгкой техникой

У снаряда на топах должны быть две вещи: хорошая баллистика и пробой 400+. В 95% боёв игроки стреляют исключительно по уязвимым зонам, а бронирование этих зон (маска/борта/мехвод) особо не меняется с 9.0-9.3. Топовый лом будет застревать в реликте не хуже, чем 829а1, а по уязвимым зонам будет наносить урона примерно столько же.

Смешно то как. Никого не оскорблял, но уже кто-то пожаловался.

Ну есть тут такие личности. Привыкай

Технически лишние 2 выезда в бою могут решить исход

Часто у тебя победа в бою, когда требуется 4-5 респов в одном бою? В подавляющем большинстве случаев исход боя ясен уже к 3му респу: либо ты поджал респ, либо тебе уже поджали респ

В чем смысл сообщения? Высказать, что очередной челленджер не нужен? Ты опоздал на несколько лет.

Не сравнивай каллфаер с бримстоунами

Расположение государства-производителя влияет на баланс нации в игре? Интересная концепция, но тут она не работает. Летка у бритов одна из худших в игре.

30мм пробития. Нормально бороться с легкой техникой. Если что, браунинг пробивает 29мм.

А че не ноешь на три челленджера, отличающиеся только пакетом ДЗ? Или этодругойе? А еще. Ты можешь предложить нормальный новый топ бритам, кроме 3 челленджера?

ну. скорее даёт где то +30% шанса если ты не рак полный. То сможешь вытащить бой

да, именно так. он не нужен, как и миллион т72, как и миллион абрамсов, как и миллион лео2 и тд, и тп

в игре будут отличаться только гсн, остальное примерно одинаковое в условиях игры: количество вв, скорость и профиль полёта

да, если государство особо не развивало наземку, то и вводить им особо нечего

что ж поделать, не было у них других самолётов до еврофайтера. тут только если индийские миражи давать

ни разу не другое, разве что они уже введены, а этот ещё нет. то же верно и для миллиона т72/т80 уже введённых в игру и миллиона их клонов уже на подходе.

а на топах свет клином сошёлся? у них было полно машин для низких и средних рангов, их и надо вводить, если уж руки чешутся хоть что-нибудь вводить. если что, подавляющее большинство игроков до топов так и не доходит, но, например, на резервах и средних рангах играют почти все в тот или иной момент времени

так если ты не рак, то тебе и 3 респа достаточно, чтобы победить, в большинстве других случаев дальнейшая борьба не имеет смысла и можно идти в следующий бой

Амраамов видимо не было на торнадо. Ясненько

Серьезно думаешь, что их перестанут вводить?

Для многих да.

Но большинство покупают пакетики, чтобы до них докачаться. Нужно же их чем-то завлекать, чтобы покупали пакетики?

Пожалуйста, не торопи улитку, она не вывозит собственную игру. Сложно назвать такую игровую механику, которая бы хорошо работала с вероятностью хотя бы 95%+, а ты просишь фокс3 в массы (не только бритам ведь завезут амраамы)

Помнишь ф14 на момент ввода, каким сырым и недоделанным он получился? Вдруг оказалось, что лтц температурой 1500С+ не могут отвести р60 от двигателя с 1100С без форсажа. Так что да, пожалуйста, не торопи улитку.

Мне остаётся только надеяться на это. В любом случае, других способов воздействия на нашу любимую инди-студию у меня нет

А что если… завлекать людей на топы с помощью топового геймплея? Да не, бред какой-то

Просто все, что вводилось Британии, было запоздалым, за исключением британского фантома и 7 харриера. Да и харриер уже не сахар. А бритофантом так вообще, одно время был худшим топтир самолетом. А еще я помню, как советам дали МиГ-29 с 27ЭР, амерам f16, а бритам… торнадо с 2 9L…

Я за то, чтобы все было единой модификацией для танка. Образно, Челленджер 2 можно взять в бою 3 раза, но ты можешь выбрать, какую именно модификацию. А модификации эти качаются как вывод в топ, в том же окошке

Не совсем понял. Сейчас завлекают тем, что суют в пакеты предтоп танки, а в качестве “награды за игру” - топовые танки. Я считаю, это 2 составляющие, из-за которых сейчас покупают пакетики

Минорная нация как бы, да и вводить им особо нечего вплоть до доллар-бойца

Странно, но ладно, всяко лучше миллиона клонов с минимальными отличиями за фулл прайс

Бред. Приведу пример: нужен тебе топовый спорт-кар, если в обозримом радиусе нет ни одной гоночной трассы? Проблема игры в том, что как в начале ты ехал вперёд ради трёх серых ромбов и стрелял по коробочкам, так и на топах ты делаешь ровно то же самое, только быстрее. Хочется ли ради этого идти до топов? Сомнительно

Игре нужно сделать две посильные вещи: заключить перемирие с серыми кругами и начать создавать в игре командное взаимодействие. Придумать новый режим игры даже не надо, просто взять удачное решение из прошлого

Поддержал. Все что не касается “совьецкой” тэхники- годнота)))