Ввод Challenger 2 Steetfighter II в ветку Британию

Очень хочешь дуплет посредственных в условиях игры птуров за полную цену отдельного обт + прокачка до 4й ступени? Хорош

Вообще, если серьезно, на этом танке отрабатывалась система Iron Vision, смысл которой состоит в том что на технике размещается множество камер благодаря которым экипаж получает как бы “прозрачную броню”. Для СБ режима такой юнит был бы уникальным, при должной реализации.

1 лайк

Улитка ввела эклер в миллионе вариантов без львиной доли его систем, так что в этом случае надеяться на лучшее не приходится

1 лайк

Вау, аргументы про минорные нации. Адекватность и равнозначность наций с экрана рекой потекли

Но пакетики покупают и будут покупать. Я вижу многих людей, которые именно стремятся к топам. Почему, я хз, но так работает

Справедливости не существует. Она — миф для нищих.

Балансить нации вводом техники — заведомо гиблое дело. Никто не создаёт технику с идеей «сделайте, как у тех», обычно там что-то вроде «сделайте лучше, чем у них»

Насмотрятся трейлеров от подвального чувака и ведутся на рекламу

Сильное заявление

Молодец. А теперь, у нас баланс “пагадам”, или по возможностям техники?

Я могу на примерах раскрыть свою позицию, но сомневаюсь, что ты сможешь доказать точку зрения, отличную от моей. В любом случае, это уже не формат форума про игру.

Баланс, грубо говоря, можно поделить на три типа: количественный, качественный и ситуационный. Игра пытается только в качественный, то есть баланс по характеристикам, но в условиях игры это цирк.
Остаётся два варианта. Например, количественный: у одной команды танки получше, а у другой команды танков побольше. Вариант с ситуационным балансом тоже приемлем: одна команда находится в заведомо более выгодной позиции (например, в глухой обороне), а другая сторона взамен может иметь превосходство в количестве и/или качестве техники.

И не нужно, здесь оно ни к чему

Количественный тоже мало применим в игре. Образный скилловый игрок на БВМ легко вынесет 4 респа неопытного игрока на Челленджере. Просто потому что на БВМ едут по одному челленджеру, а не сразу 4. А если был бы один сильный челленджер, то было бы больше шансов у неопытного
Ситуационный не хочу расписывать, игру нужно сильно перекапывать

Игра имеет успешный опыт ивента по обороне Новороссийска. Там была попытка в колличественный баланс. Не могу сказать за всех, но мне и моим друзьям ивент очень понравился.

Не совсем так. БВМ встретит не одного игрока четыре раза, а несколько игроков одновременно.

У игры есть огромный задел на сюжетность с элементами реконструкции исторических событий, но улитка будто бережёт его на чёрный день.

В одной тиме 5 людей, в другой 15? Так что-ли?

Пока деньги и популярность идут, ничего делать не будут. Ревью-бомбинг со всеми вытекающими это доказал

не совсем, количественный разрыв не должен быть таким существенным. если машины с похожими характеристиками, то перевес в 3-4 машины в команде нападающих будет вполне себе норм.

тропинка протоптана, осталось пройти ещё раз

Нет если команда состоит из таких кк ты полагаю советоводов.

Те случаи когда новорожденный котенок опаснее твоего союзника совета на бвм который как откинутся ни че по жизни и не может

Еще и рпу на бритах не забываем.

РПУ это вымысел для оправдания своей криворукости или неправильной работы игры.

Да, да… Рикошет об борт су-152 ломом от Халида дважды (90 градусов рикошет)

Объёмные снаряды для всех объёмны. Да и с чего вдруг именно для тебя включать РПУ? Чем ты такой особенный? Игра одинаково криво работает для всех, ни бриты в целом, ни ты в частности тут ни причём

Ну я про бритов особо и не говорил. Хотя если учесть как часто разрушаются подкалиберы и основной снаряд бритов, то стоит задуматься о ненависти Улитки к Британцам. Но это не рпу. За рпу я считаю то, что во время боя вдруг рядом с каким-то одним челом просто начинает скакать фпс, вдруг не полбиваешь его, суперский не урон от хеш фугаса, который должен эту катафалку разорвать на кусочки. Ну и еще, прекрасный урон по твоему экипажу, когда чел стоельнул не туда, но каким-то образом задел наводчика/командира. А ну и конечно же легендарный не пробив в картон. Рактпанзер 90 или как там его - привет передает, когда я ему в лоб ломом на 564 мм кинул, а пишет “не пробил”.

Вот это я считаю за рпу. Не урон по врагу, хотя ты уже по классике на отработке стреляешь, чтоб ваншот был - тоже.

Так это холтурные улиткины модельки с миллионом паразитных полигонов и кривыми анимациями. Несколько лет назад похожая ситуация была с тунгуской, которая плотным зажимом из всех стволов выкидывала противника на рабочий стол, потому что игра не вывозила такую скорострельность.

Покупай экспертов и живучесть будет чувствительно выше, да и большинство таких попаданий вполне себе воспроизводимы в анализе защищённости, то есть жто не подкрутка конкретному игроку, а вполне себе игровая возможность, которой надо суметь воспользоваться.

Это знаменитые улиткины коробочки, сделанные на коленке. В игре штук пять абсолютно разных механик обычной брони, не говоря уже про комбинашку и разнесённую. При таком раскладе неудивительно, что движок игры выдаёт такие приколы.

Сама формулировка РПУ — режим персонального угнетения — абсурдна. В игре онлайн под 200к на выходных и даже несколько процентов игроков это уже тысячи. Им невозможно вручную включать/выключать такие штуки, да и незачем это всё.

А вот это уже субъективщина. Надо в полигоне тестировать. Желательно в полигоне человек на 30, чтобы сервер вёл себя, как в рандоме.

«Пониженная живучесть» бритов может быть обусловлена посредственным бронированием корпуса и раздельным заряжанием орудия, обе половины снарядов которого игра считает взрывоопасными, даже если это подкали/ломы

иди таблеток выпей

1 лайк

Иди 2000 клонов исследуй, не обляпайся