Ввод Х-25МА для Су-39

1 мысль поперёк второй пошла
Я про то что “не обязательно двигаться, чтобы увернуться”

Эээ…
Тут вопрос сложный.
Х-25 изначально создавалась как конструктор - ракета одна - БЧ/ГСН разные.
Так что если её на какой-то выставке показывали, она скорее всего существует (хоть и без гарантий).

Но я все же, куда больше верю в полумифическую Х-25МТП, чем в версию с АРЛГСН.
Просто АРЛГСН УРВП - это преимущественно ПКР, и для этих целей уже есть Х-35, или на худой конец, Х-29Т.

там вроде разраб говорил что имба но при этом существуют вихри которые не признают что имба

1 лайк

А любом случае 20-30 км. Пока ракета пролетит это расстояние цель уже умрет пару раз.

1 лайк

Модульная ракета со сменными ГСН.
Вот вариант с ТВ ГСН с ИК каналом:
x-25mtp_cx
x-25mtp

Ну как бы Х-25МР нигде не показывали. А вот про Х-25МТП есть некоторые свидетельства про гсн и маленькую партию:

1 лайк

Две картинки, а подтверждения где?

Документы надо бы
Желательно не секретные

Фото выше прикрепил.
В серию не пошла, видимо потому что дорогую ТВ ГСН разумнее пускать с Х-29 - она мощнее.

Ну вот на Х-25МТП я находил определенные подтверждения. На Х-25МР буквально пара упоминаний в виде “предложения по модернизации”. Были ли прототипы - неизвестно

Это не фото. Документы, пожалуйста.

На фото изображено непойми что

Я думал вы про МР. К тому же я сомневаюсь, что в Бастионе публиковали фото, а не фш картинку. Выглядит она как второе

Там всё очень просто - ГСН съемные, ракета модульная.
На Х-29Л и на Х-25МЛ стоят ГСН “24Н1” - т.е. по каналам управления, посадкам и т.п. они полностью аналогичны.

Какая гсн стоит на х-25мр? Х-25мт?

В 93-м году?

Мда, как будто картинок рисовать еще не умели.

Да и с чего вдруг 93 год, если книжка, которую прислал я, и которую вы сюда притащили уже 2000+ года

На Х-25МТ стоит ТВ ГСН без ИК канала, на вооружение не принималась, поэтому индекса скорее всего нет.

Ну т.е. вы не знаете, была ли ракета вообще, свидетельств и информации нет.

Чистой воды копиум. Такое разработчик не введет.

На МАКС’93 и МАКС’99 разработчики представляли эту ракету - очевидно что она либо была в железе, либо могла быть легко модернизирована.