Ввод Х-25МА для Су-39

Один

У Японии их нет в принципе - это именно особенность Японии.
При этом Япония наиграет одна против всех никогда, в отличии от советов.

F-16 и F-15.

1 лайк

На F-15 есть какое то вооружение В-П ?

F-15J не имеет урвп или каб

16аж бумага конечно ,но как истребитель его смело имбой можно назвать ,среди других ф16 выделяется .

Помню на старооом дев сервере у япо фантома ждамы были

1 лайк

Имба это Грипен, потом Су-27 и только потом может быть F-16.

1 лайк

Ну,довольно часто на своем бре сидит
Су 27 пока не настроен даже близко не имба
А в том же 12.0-11.7 диапазоне аж смело соревнуется за имбу главную бра с миражем 2к
Только у япов есть блок 10 с возможностями 15

Я проверил один раз, залп из 6 мавериков сбили два панциря.

Так что если там не глупый человек сидит, маверик панцирь никогда не уничтожит.

2 лайка

Смотря как и на чём эти маверики кидать.

Пока что я встречал только зенитчиков, сбивающих один маверик, второй они даже не смотрят.

Так вроде есть два способа:

  1. Выстрелить Маверики как можно быстрее, чтобы был маленький интервал.

  2. Выдавать пуски с разных секторов

Если есть какой то секретный способ гарантировано уничтожить панцирь с маверика - пишите, я буду рад его узнать.

1 лайк

Вот это наиболее эффективный. На том же F-16С провернуть попроще из-за наличия АСЦ.

Ещё вариант кидать с дистанций 4-6 км, там либо попытаются сбить вас и пропустят маверик, либо собьют маверик и пропустят вас или второй маверик.

1 лайк

Точно никак, ведь есть шанс что он прилетит в кабину, а 2 человека в бронекапсуле выживут

2 лайка

Либо пуск по зазевавшемуся, либо пуск вертикально, туда радар не смотрит. Однако, способа лучше одновременной атаки с разных ракурсов ещё не придумали.

Пускай в борт или в зпс, тогда маверик летит в радар и задевает ракеты.

Т.е. весь принцип заключается в том что за баранкой панциря кхм… глупенький игрок?

1 лайк

Always has been. Все нормальные зенитчики уже разобраны по топовым полкам, а в рандоме скилла почти нет.