Ввод Х-25МА для Су-39

Ох уж эти киберспортсмены в полковых боях.

1 лайк

Нация с самыми дальнобойными пукнул-забыл, прилетело-вспомнил, а штурмовки на дальняк нет, вот досада!

3 лайка

Великое несчастье
Величайший провал
Неимоверная оплошность

Ого! У всех 8км, а тут 10км! Ну ничего себе!

Ну эти сильно выше по БР будут.
Мы же 10,3-10,7 обсуждаем?

Я вчера смотрел японские УТС чтобы предложить что-то по типу АМХ или Як-130, но там Kawasaki T-4 без вооружения.

Вообще-то 11.3, ведь речь про 25т/39.

Ах, да простите- темы попутал, после разделения они разные.
На 11,3 там всё значительно разнообразнее, да.

Патамушта покетек?
Но все равно “против” поставил.
Не против самой ракеты - я очень даже “за” всю номенклатуру Х-25, и ПРР, и с ТВ/ИК ГСН…
Но дистанция эффективного пуска в 20-30 км - это такой жЫр, что я пока это пишу, попутно экран оттираю.

1 лайк

В рамках игры это не реально.

Первый проезд за деревом/домом и ракета уйдет в молоко.

Нет, лок достаточно на месте стоять (если это город или лес)

Чего?)

А где плюсы?

Как “Експерт” по Су-39 спрошу: а есть свидетельства существования этой ракеты?

Если что на данный момент разработчики не вводят ракеты, которых не существовало в жизи.

Так что я бы хотел увидеть хотя бы какие-то докуметс

1 лайк

Радарный лок срывается не так просто, как ТВшный.
Вот если цель, заподозрила неладное, и укрылась за глухим препятствием - да, тут гайки (если ракета не перенаведется на какую-нибудь другую радиоконтрастную цель.

Но при простом быстром проезде за деревом/укрытием - радарный захват продержится достаточно долго, чтобы цель снова появилась.

1 мысль поперёк второй пошла
Я про то что “не обязательно двигаться, чтобы увернуться”

Эээ…
Тут вопрос сложный.
Х-25 изначально создавалась как конструктор - ракета одна - БЧ/ГСН разные.
Так что если её на какой-то выставке показывали, она скорее всего существует (хоть и без гарантий).

Но я все же, куда больше верю в полумифическую Х-25МТП, чем в версию с АРЛГСН.
Просто АРЛГСН УРВП - это преимущественно ПКР, и для этих целей уже есть Х-35, или на худой конец, Х-29Т.

там вроде разраб говорил что имба но при этом существуют вихри которые не признают что имба

1 лайк

А любом случае 20-30 км. Пока ракета пролетит это расстояние цель уже умрет пару раз.

1 лайк

Модульная ракета со сменными ГСН.
Вот вариант с ТВ ГСН с ИК каналом:
x-25mtp_cx
x-25mtp

Ну как бы Х-25МР нигде не показывали. А вот про Х-25МТП есть некоторые свидетельства про гсн и маленькую партию:

1 лайк