Ввод Х-25МА для Су-39

Которые есть у СССР/РФ в игре…

Я уже молчу о том, какая часть имеет ТПВ…

Точек достаточно, ТВ вооружения бы на него

А ИРЛ какая часть имеет ТПВ? ХОД и ещё какой то контейнер на 25СМЗ.

В том то и дело. Что авиации с нормальными прицельными контейнерами там нет.

А вы тут путаетесь притянуть за уши отсутствие УРВП с ЛГСН у США.

Эмм… Есть теплак, есть Маверики, есть бомбы по ЛЦУ… но нет ракет…

даже не знаю, что на это ответить.

Су25к с лазерными ракетами без прицельного комплекса, лютая имба, видимо…

Мне правда нужно тебе объяснять, что для того, чтобы ракете указывать лазером цель, эту цель нужно хорошо видеть, а для начала вообще обнаружить.
И весь смысл теряется в ЛЦУ, если приходится подлетать вплотную, именно поэтому на Сушках 10.0 выбирают НАРы и чугун

Я вижу их количество в боях. Дай бог 1-2 на 5-6 боёв. Ну если ты покупаешь, то Христа ради. У меня вся ветка Амеров выкачана до топов, а вываливать 4.5к просто за самолёт в сетап я не готов. А что с того, что их 6 штук? Я на Су-25 за вылет на С-13 плачу 670-710 ОВ и делаю 3-4 фрага регулярно, иногда по 5-6. За Мавры ты платишь 830-900 и делаешь с 6 штук 3 фрага, если повезёт.

серёКа на 10.0 ему и с чугуном вполне комфортно летать. Хочешь управляемое вооружение, пожалуйста бери Ми-24, либо юзай лазерные ракеты через обновление точни прицеливания.

Ты помнится сам говорил, что у Советов будут проблемы с контейнером, но прекрасное ПВО. У НАТО наоборот(Амеров не касается, ибо до Бомбкета линейных носителей контейнера нет) . Что мы видим в игре? Какая лучшая ЗРК до 10.7-11.0? Стрела и Тайп 81. Какая после? Панцирь, если за рулём не авераге фан Балтики 9

1 лайк

Один несчастный меркурий, дельта нг и прожектор

У нато цлпд, тиалд и много-много подобных клонов лайтинга

Мне нравится эта цитата, её надо было применить когда вводили 27ЭР вместо обычной 27Р. Притянуто, но уже не за уши.Или это другое?

Ну вообще ещё на Су-25Т и Су-39 Шквал. И Кайра

шквал это прицельный комплекс у самолета, не контейнер

Ты же можешь пользоваться статистикой, чтобы быть более объективным?

Обрати внимание на свое К\Д против наземки на Су-25К и А-10(Late) 1.2 против 2.8…

1 лайк

Вот когда будет разделение статистики на арб /трб - да
А так,он мог в арб ботов нарезать

1 лайк

Может Фениксы вспомним ?

Гений. Просто гений. Грача я таскал в АРБ до того как купил БМК за голду, чтобы ветку качнуть и поэтому КД там вялое. Насчёт А-10 дам подсказку. Знаешь что делают в АРБ А-10, чтобы прокачать самолёт?

ТВ ГСН легко законтрить.
Какой идиот не будет брать лазерные ракеты если может?
Для того чтобы применять бомбы и НАР нужно не только видеть цель, но и подлететь к ней вплотную.

Я бы вспомнил про Вихри, которые летят в дымы и убивают и 114L которые не добавляет Улитка ибо имба. А знаете почему имба? Потому что летит в дымы. Это был ответ разрабов.

1 лайк

Давай вспомним, особенно на вводе. Когда из 6 в лучшем случае 1 попадал, сколько их апали? По “починили” раза 3 точно, по датамайнам 4. И что сейчас с Томкоком , особенно в плане РЛС жесткого лока? Ну или МЛД тоже стоить вспомнить?

Я прекрасно понимаю что эти качели всегда были, и всегда будут. Но в один момент это начинает настолько явно видно , что уже выглядит как кринж.

1 лайк

Давно разработчики стали так серьезно придерживаться к ситуации в реале, что у кого по факту было и стояло на вооружении?

Всегда был важен факт наличия металле, и даже иногда он успешно обходился.

В ветке тех же США есть зенитки, которых армия США никогда не видела, в тоже время советы 3-4 года назад выпрашивали себе зенитки, которые были приняты на вооружения армией.

Теплаки на самолеты РФ есть и ставились, какие могут быть вопросы?