Ввод Х-25МА для Су-39

Допущение это твоё нахождение на форуме.

2 лайка

легендарная финка НКВД

2 лайка

Дада. Ртутный нож

Ты же ведь покажешь мне штурмовик у Амеров на 10.3, который может работать на 8-10км? А и напомню, 4.5к деревянных на ТРАМ есть далеко не у всех)

огнемёт из дельта-древесины, на немецкой соляре

Маврик способен зенитку ваншотнуть (в большинстве случаев)

1 лайк

Попадание в мехвода канциря…

это другое

1 лайк

там бронекапсуль

ну так и должно как бы быть… Чтобы кого то уничтожить, нужно рожу из траншеи высунуть. А то гарантированные фраги из полной безопасности - как то неспортивно нихрена

Как говорил Матвеев, самый плохой станок всегда будет лучше, чем самое хорошее ничего.

Как бы для пуска любой ракеты в игре системы пустил-забыл, требуется так или иначе видеть противника.

У тебя какая-то объективная статистика имеется?

У меня другой опыт, и с моей точки зрения, многие, так же как и я, покупают технику с первыми анонсами по предзаказам в интересующую их ветку. И что-то подобное в ветку советов с теплаком, я бы купил инста.

Да и вообще, даже фиговый теплак лучше, чем его отсутствие, это я про линейный А10. Многие пишут что маверики не всегда ваншотят, а сколько штук их можно подвесить? М?

6 штук, при идеальном раскладе ты сделаешь 3 фрага, потому что маверик не только не дамажит, но так же и не попадает , потому что запросто перелочивается на любой рядом стоящий труп.

1 лайк

Во первых - для пуска не всегда, можно на некоторых пускать и потом производить захват. Другой вопрос - что эти просят пускать ВНЕ ЗОНЫ ПОРАЖЕНИЯ. Это чётко описано в сообщении, потрудись прочитать.
Видеть зенитку можно и через тпв прицел А-6Е с 10км до поля боя

х-29 можно подвесить всего 2, на ВСЕХ самолетах советов, которые представлены в игре и они так же промахиваются и перелочиваются на подбитый танк.

Нельзя. В игре нет режима LOAL для данных ракет.
Всё вооружение пустил-забыл требует либо захвата цели, либо захвата точки.

Просто пустить вы можете и Маверик, в целом на свои 20км он при желании долетит.

Я считаю тебе стоит предъявить конструкторам красных самолётов, почему они не сделали больше точек для управляемого вооружения. И да , у США сейчас не имеется в наличии ни одной лазерной ракеты. А у красных каждая вторая наводится по лазеру. Баланс?

Вы ещё количество прицельных контейнеров посчитайте…

1 лайк

Которые вешались на самолёты США, или которые есть в игре по факту?