Ввод Lancer fmp/tracer sika

Фотка трасер умерла

Поправил

Большое спасибо, в следующий раз учту правила форума и поставлю голосование сверху

L3 в италии резервный же существует

Я бы предпочёл сравнить с стрф а не пумой.
Зачем? Ну, как будто у британии сейчас есть хоть что-то кроме этого, да и у США либо бредля, либо хастл.

Лично я буду играть на этих машинках.

Поверьте. СТРФ во всём хуже Пумы )

Ну так и планка значительно ниже тогда ))

Уровень пумы это Ajax последней версии. А всё что до него броню имеет только в теории. А ajax её в металле.

К сожалению Шведы до сих пор на одном Бр-е с Пумой.

Даже если там есть ПТУР - то такой же кактус, как и Вилкас )

Все машины на 10.0 где основное орудие - это дырокол с темпом стрельбы хотя бы не 400 в/м - кактусы, ибо их динамика уже ничем не выделяется, а орудие бесполезно против 95% целей.

2 лайка

вообще сомнительно
кто-то читает и ему потом обратно тыкать/крутить, а кто-то не читая тупо по картинке смотрит и жмет

2 лайка

Всегда так думал, зачем просят сначала проголосовать, я ведь даже не знаю за что)))

1 лайк

Эээ, слыш, ты кого свиньёй назвал?

То есть в качестве альтернативы унылым бмп с ущербными пушками ты хочешь предложить унылую бмп с ущербной пушкой? Ты точно знаешь значение слова «альтернатива»?

Бредля на ломах? Хастл на 9.7?

А3 да. Но проблема её пушки в скорострельности. С уроном и пробоем делать нечего, они реалистичны (вспомни, как долго бредли пытались убивать т90м сам-знаешь-где, а он всё равно не был пробит/уничтожен, так что экипаж смог убежать)

Нет, но это вопрос времени. Машина крайне редкая, поэтому по нему нет серверной статистики, так что и трогать его не будут. Тем не менее, скорострельность делает его абсолютным мусором. Если бы у него было хотя бы 300-400 выстрелов вместо ~40, тогда бы он имел смысл.

Короче, посмотри ну пупу, вилку, вбци и прочих носителей бушмастеров и оцени потанцевал своей повозки. Спойлер: потанцевала не будет.

Нужно больше декомпрессий для ранних 10.0 чтоб вообще против 11.3 не поподались)

Нет, надо геймплей под разную технику развивать. ЛТ играют вспомогательную роль, не более.

Как ты собрался помогать союзным ползункам без нормальной скорострельности? Ты не можешь нормально бороться с лёткой, не можешь нормально бороться с чужими ползунками.

1 лайк

Просто они имеют разную специализацию.бмп для городских боёв, а танки для перестрелок на 1.5км.
Но у нас в игре они участвуют в одном бою, это никак не забалансить. Можно халбрейк, но упоминать такое опасно, жалоб накидают))))

Бредятина. В городской застройке ползунки не живут. Разница между бмп и танками заключается в поражаемых целях: танки уничтожают укрепления, а бмп подавляет выживших, чтобы срочники дожили до вражеских окопов.

Именно этим обусловлен выбор вооружения для бмп: у синих есть программируемый шрапнельный выстрел (им скорострельность незачем), а у красных высокая скорострельность (иначе нет нормальной плотности огня)

Там 40 cta

Каво