Ввод новой техники Японии

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добавить японцам больше техники, на протяжении многих лет Япония остается аутсайдером в плане новой технике, даже нации,которые вышли намного позже имеют уже полноценные ветки, что в самолётах, что в танках, думаю разработчики присматривали уже варианты на добавление новой техники(Южнокорейская) почему им до сих пор ничего нормального не дали? Если действительно нет вариантов и южнокорейская ветка будет отдельно, то сделайте Японию уникальной, как это было раньше, T2 единственный имел маркер упреждения, что выделяло его, тип90 был лучшим обт с диким пробоем и кд, сделайте уже хоть что-то с этой нацией, а то только советам, да американцам, единственное, где Япония даст по губам всем это во флоте, введите F2 хотя бы урезанный

7 лайков

А в чем суть предложения? Типа за все хорошее, против всего плохого?

10 лайков

Хм ,окей. А добавить то что?

1 лайк

Так понимаю вся суть в “добавить что бы добавить”.

И так понимаю прототип Тип-10 их не устраивает.

Надо что то новое и уникальное. Пора рисовать ещё один F-16…

Прототип кого?

Проси Ха-То!


2 лайка

TKX (P) Прототип Type-10*

Ну их можно понять. Ещё один танк за 400К ОИ с наценкой к модулям в 30%. Замечательно (нет).

5 лайков

Ну вот и я о том же. Добавить что-то, не знаю что, но обязательно что-нибудь добавить

Для чего ты вообще что-то отвечаешь? Тебе же ни надо ничего, только если высчитывать время подлета твоего птура и зура зенитки…

Как минимум, что бы уточнить суть предложения.

Согласен. Это не всем под силу.

Пеннивайза и Тайпа 5 с хеш фугасами, а также тайпа71 с механикой охлаждения (что?), и Ка-Ри и Хо-Ри 3 добавить?))

Вон в другие клонов добавляют, что-то не радуются люди.
А аниме танки спасибо, другой проект существует, персонажей которой я уже выше перечислил.
Наоборот хорошо если в игре будут небольшие нации с небольшим кол-вом техники, без кучи “клонов”. Захотел и прокачал что-то небольшое, быстрее же проходится. Чем вводить непонятно что, чего скорее всего не и не существует.

3 лайка

“Не только лишь всем под силу” твой ответ должен быть таков))

Не только лишь все могут под силу понять силу всего)))

Если появляются мысли что ваша ветка плоха, поиграйте на Великобритании.

1 лайк

а в чем проблема британии?

1 лайк

Эсминцы и ранние лёгкие крейсеры вышли из чата

2 лайка

Тоже не пойму, танки есть, зрк есть, вертолёт есть, торнадо с бимбами и харриер тоже

Ну я имел ввиду топ тир)

Я основываясь на своём опыте прохождения Германии и Великобритании, признаю последнюю на 98% негодной к использованию(как в авиации, так и в наземных танковых боях).
Ну а поверхностное представление можно получить с https://youtu.be/udc7XL6fZ74