Ввод новой техники Японии

Для чего ты вообще что-то отвечаешь? Тебе же ни надо ничего, только если высчитывать время подлета твоего птура и зура зенитки…

Как минимум, что бы уточнить суть предложения.

Согласен. Это не всем под силу.

Пеннивайза и Тайпа 5 с хеш фугасами, а также тайпа71 с механикой охлаждения (что?), и Ка-Ри и Хо-Ри 3 добавить?))

Вон в другие клонов добавляют, что-то не радуются люди.
А аниме танки спасибо, другой проект существует, персонажей которой я уже выше перечислил.
Наоборот хорошо если в игре будут небольшие нации с небольшим кол-вом техники, без кучи “клонов”. Захотел и прокачал что-то небольшое, быстрее же проходится. Чем вводить непонятно что, чего скорее всего не и не существует.

3 лайка

“Не только лишь всем под силу” твой ответ должен быть таков))

Не только лишь все могут под силу понять силу всего)))

Если появляются мысли что ваша ветка плоха, поиграйте на Великобритании.

1 лайк

а в чем проблема британии?

1 лайк

Эсминцы и ранние лёгкие крейсеры вышли из чата

2 лайка

Тоже не пойму, танки есть, зрк есть, вертолёт есть, торнадо с бимбами и харриер тоже

Ну я имел ввиду топ тир)

Я основываясь на своём опыте прохождения Германии и Великобритании, признаю последнюю на 98% негодной к использованию(как в авиации, так и в наземных танковых боях).
Ну а поверхностное представление можно получить с https://youtu.be/udc7XL6fZ74

ты бы еще кринж тв (CrewGTV) кинул

1 лайк

Я как-то видел его обзор на тор))))))))

С какого места они негодны к использованию?

у джапов нет такого количества мертвого груза в ветке, как у бритов

А кто у бритов прям совсем мертвяк?

я думаю, первое место займут чифтены(за исключением мк10, он просто завышен по бру как по мне).

и нафиг он нужен? мы три года ждём топ зрк а нам дают ctr+c ctr+v на 11.0 и нафига?

1 лайк

не типа 10, а ткх. прототип прототипа. почему вообще решили переименовать? в начале же норм было. и бр вкусный)

чтобы советы не страдали