Ввод новой техники Японии

Это вроде “ну дайте”. Так им и дают, редко, но дают. Очередное нытьë

Ааа… в чём предложение?
Какая техника вами предлагается на рассмотрение?

Товарищ, я конечно всё понимаю, но если возникает такая вот идея, надо покапать историю, документики, архивчики и так далее, и выдвинуть уже конкретику, а не крик души: Дайте что-нибудь уже.
Без конкретных предложений эта тема бессмысленна.

Суть этого поста:“ну дайте”, забудь

Чел должон подумать в следующий раз, прежде чем кипиш собирать, так что ещё одно такое сообщение не помешает)

Так мыслящие ему тоже скажут, что в посте нет сути, если он будет подобным

Нет. Потому что потому. Я за эту нацию не играю так что вот так. (Рофл)

Одмин зачем чистишь комменты, я только зашел почитать

Рофл это вся советская ветка

Вот и ты со своей аватаркой спалился… тот самый человек который ставит против услышав что то о советском или о другом нации… увидил себя в моём комментарии и обиделся?

Суть вообще в принципе всех постов “ну дайте” “ну исправьте”

Не, ты не правильно думаешь

По факту так и есть, каждый пост можно подмять под это

Не, большинство постов рода “добавьте”, без “ну”

Неа))) эту игру делают разработчики и им пофигу на просилки, они ее делают для себя, а не для кого-то, как было уже ими же сказано это проект для заработка денег

Да я знаю, что была игрой для людей, стала для шекелей, не новость

Так я про что и говорю, что любые посты это именно с “ну” Так что похоже новость

Большинство именно “добавьте”, ибо там чаще всего не ставится в пример какая-то другая нация рода " У них есть, у нас нет. Ну добавьтье вы"

Суть то та же “ну добавьте” Какая разница у кого есть, а у кого нет?) суть не меняется

Тяжело, у Японии итак уже к каждому танку прототип есть. Только вот разница между ними в 0.3 БР, а на практике земля и небо

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.