Ввод Panavia Tornado ECR

А есть другие идеи для авиации Германии?

Ждать еврофайтер у моря погоды

ну теперь наша участь ждать 4 лет как японцы :DD

Тайфун, например) Есть еще F-4F/ICE. Кстати, а Tornado ADV Германии не завезли)) Ну уж точно ECR тебе не нужен, поверь)

класс еще один фантом без парл ракет, нет спасибо

ну я бы выкачал его, ну он будет тот же фантом что и поздний, тоже самое как и торнадо

Да, без парл. Ну и? Зато есть арл Aim-120 AMRAAAM и Aim-9L. Согласен, пожалуй, ну такое)

Очень смешно, но разрабы не выдадут ему аим-120 я в этом уверен, только дадут аим-9Л и сидите на 11.0 или 11.3

С чего бы? Вводить Фантом, главная фишка которого в арл, без самих этих арл — сродни выстрелу себе в колено) Тем более нации, у которой не все хорошо с топовой леткой. Они сказали, что скорее всего введут арлы всем нациям во втором крупном патче 2024. Вот к этому времени можно и ввести ICE) И нечего расстраиваться раньше времени)) Ну время покажет.

Вроде бы это кринж с Айрвара, он не может Скайфлеши юзать.

ну да логично, давайте самолет 3-поколение еще тяжелый самолет против 4++ поколение которые могут на раз два тебя 10 раз перекрутить, да это уже участь как у грачей, нет спасибо я такой самолет не буду качать

Хорошая шутка)))

по сути 3 нации: Германия, Италия и Британия, это три основные нации которые занимались разработкой тайфуна

Все мы знаем что немцам тайфунчик как минимум на патч отложат.

Ну да, миноров и обделить могут.

это да, возможно

Все три ветки, в которые тайфун можно дать и являются “Минорами”.

Да, введут его)

Как “Равноценный” ответ на Су-27 с Р-77)

Страдающие немцы в игре с самого зарождения

Сам придумал?