Ввод Panavia Tornado ECR

Посмотрел сообщение выше

А где тут Страдания то?

Я говорю исключительно о порядке вода техники, причём рассуждаю на основании последних 4х лет.

Немцы пока что не страдают за счет миг-29Г

Было бы интересно посмотреть на немецкую ветку, если бы с-слова не поставили те злосчастные два десятка МиГ-29 в ГДР. Наверное, там бы сейчас сидело что-нибудь из предложений Аркаши.

Такая же имба как и грач, ты хотел сказать?) Многие его и А-10 таковыми считают) Может, его ждет такая же участь?) Вот будет он играться на достаточно низком бре от своих, например, 2-х Aim-120?) Пока не дали, сложно говорить) Но ECR уж тем более бесполезен.

Прикрутили бы Ф-16 кого нибудь из соседей и дело с концом.

Ахахахахах, интересная мысль))) Ну вот как раз из-за того, что он 3его поколения, сидеть он, может, сможет уж куда ниже?)

Это будет большой ошибкой, надеюсь улитка не поступит так. Самолёты ниже 11.7 уж точно АИМ-120 не должны видеть

Мне интересно почему тебе так ненавистна немецкая ветка.

0 оригинальных самолётов после 5 ранга.

А тебя кто то качать ее заставляет?

Я счастливый человек — для того, чтобы ненавидить немецкую ветку, мне на ней даже играть не надо.

не мог не кинуть

icegif-309

Не понимаю зачем вообще ненавидеть хоть какую либо ветку в игре.

человек просто хочет что бы все люди играли на той ветке что он, что бы другие ветки вообще не существовали

Не, он насколько я помню за уникальность веток.

Т.е. у немцев должна ветка выглядит так:

Швальба - Торнадо - Тайфун.

Пока РЭБ хоть как-то не реализована - я думаю его вводить не стоит, а начать даже с более ранних машин, которые ты тоже тут привел в пример.

ну хотя бы против ЗРК что то надо, а то в Германии нету нормального штурмовика

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.