Ввод техники C2 Ariette

А какое отношение это имеет к ветке Германии? У немцев он есть в ветке или что?

Да чё ты пристал. Ошибся же я, говорю тебе.
Немцы со шведами в одной команде играют практически никогда и в бою за советов можно максимум 2-3 немецких леопардов встретить. Редкий зверь в рандоме

Вот именно что редкая кошка, а улучшенный аналог в другой ветке бегает

Если хочешь нагиб сетап немцев 10.3 - качай шведов. В чем проблема то.
Хочешь 11.7 качай немцев.
По факту эти нации отличаются только всякой шушерой на 3-4 пик после леопардов.
В бою у тебя вообще ничего не поменяется, противники те же
Вот и я лично воспринимаю это как просто две ветки одной игровой нации. И после того как у разработчиков заклинила кнопка ctrl+v чёт возмущаться на советов… Серьезно?

Кхъ, японская броня в текущей версии танков ненастроена


Я уже про 48 тонн тип 10 или тип 90 кай не говорю даже

Да и с какой подвижностью распрощаться если ее недодали?)
У тип 10 выходная мощность на ведущее колесо такая же как у тип 90 при меньшей массе благодаря отказу от гидротрансформатора и особой бесступенчатой коробке. А в тундре он еле тащится (если что недавно видео всплывали где тип 90 отстает от 10 также как 74 отстает от 90ого, а в игре 90й 10ого обгоняет влегкую).

3 лайка

Ого.

Больше чем у Leoparda 2A5.

“Стороны башни” имеются ввиду борта башни?

Там габарита нет что бы иметь 350-500мм от кинетики.

Даже в теме про ариетту пришли страдающие и начали говорить как им плохо от шведов и как много у них леопардов. Мы живем в сосаити

1 лайк

Сам я ничего не придумывал, а переводил с брошюры на англоязычном источнике:
https://www.nationstates.net/page=dispatch/id=373163

Добавлять танк в ветку Монемвасии будем? XD
Хватит уже цитировать этот странный сайт.

Ну какой нарыл

Вот единственный адекватный источник по финальному AMV, он же C2 на текущий момент:

Понял, но переделывать уже неохота. Да и итальяно не моя сторона. Инглиш и чуть немецкого. С моими языковыми сей сайт не сочетается. Ну а в переводчик забить могу позже

И первое же предложение

“Как известно, модернизация C-1 ARIETE до стандарта ARIETE C-2 включает в себя ряд довольно серьезных изменений в подвижности, огневой мощи и, в меньшей степени, в защите.”

Сомневаюсь, что там появится какое то вменяемое противоснарядное бронирование.

Видимо ирл тот же комплект “WAR” обеспечивает достаточную защиту в лобовой проекции.

Или не обеспечивает.

Да, возможно это просто 8.5 тонн пресованной лазаньи.

  • 5 т
    8.5 это для WAR+PSO)
2 лайка

Комбинированная броня бывает с разным наполнением, так что масса мало что значит.

Как там улучшенные пакеты брони на SXXI, не в курсе?)))

Да уж. Как не было так и нет

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.