Ввод техники Challenger 2 streetfighter 2

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Разработка нового проекта стартовала в декабре 2018 г. и осуществлялась силами нескольких организаций. Проектированием занимались специалисты Королевского танкового корпуса и Исследовательско-технологической лаборатории Минобороны (DSTL). Также в проекте участвуют коммерческие организации – на правах поставщиков агрегатов.

Основное вооружение танка остается прежним, тогда как комплекс дополнительного перерабатывается. Штатно Challenger 2 имеет только спаренный с пушкой пулемет L94A1 и пулемет L37A2 на люке заряжающего – оба калибра 7,62 мм. Проект Streetfighter II предусматривает усиление дополнительного вооружения. ОБТ дополнительно получает дистанционно управляемый боевой модуль с крупнокалиберным пулеметом M2 и 60-мм миномет на лбу башни. В отдельном кожухе на крыше размещается пусковая установка для двух управляемых ракет Brimstone II. По бронированию не отличается от стандартного на данный моменте челленджер 2

Оснащался комплексом всестороннего обзора и ик камерами по всему периметру
-v72Tay0Eqo
ТТХ
Боевая масса ~64 тонны
Калибр и марка пушки 120-мм L30E4
Двигатель Cv 12 1200 л/с.
В перспективе MTU 1500 л/с

8 лайков

image
НУЖНО БОЛЬШЕ ЧЛЕНЕДЖЕРОВ!

6 лайков

Не та картинка бро. Вот правильная:

16 лайков

тыб еще магах предложил…

5 лайков

Точно

Screenshot_176
я не умру в туалете…!

6 лайков

Кстати если есть, то можно мне про немецкую наземку бросить такую?

2 лайка

Сам заказал :)

image
главное в отличие от магахов на каждом уникальный геймплей, это не как 15 магахов у израиля

2 лайка

все вам хватит надо немца уже что-то завести топ а то только советам или амерам вообще ахринели

4 лайка

итальянцам сначала

1 лайк

Та не, имбалансно. Отвечают индивиды в моем предложении.

Нету. Просто надо поправить то, что наворочено кривыми руками. Ну а так будет венгерская подветка с 2а7hu во главе. Самый логичный исход

ариетам даже композитку в корпус не дали (которая там должна быть )

Я уже сказал. А реально странно почему нет композитки.

Про немцев таких забавных картинок у меня нет.

Жаль, но спасибо. Все остается очень туманным…

Надо только чтобы сначала эти 2A7HU венграм поступили ирл)
Улитки репорт по весовым параметрам Ариет и их доп. брони (+ с имеющейся информацией по WAR) приняли, так что возможно починят их хоть немного, ну или тупо веса накинут без изменений бронирования…
PS если сделают всё-таки подветку Венгрии и Румынии, то итальянцам возможно ещё и Абрамс в будущем подкинут)

Всмысле нету? Ариету С2 погугли.
И АЗ есть, и гидропневмат, и 1.5 к лошадок, и чуть большая броня.

C2 один раз показывали на выставке, как намерение модернизировать C1, там был лишь макет брони WAR, а так он ни чем не отличался. Наработки с C2 сейчас реализуют в AMV, один из прототипов которого уже ввели (где модернизировали только корпус), правда в обрезанном виде, не дали штатных комплектов доп. брони WAR и PSO 2, которые он кстати может нести одновременно (потому что моделили по первым фоткам, где он был без доп. брони…).