Подветка наземной техники Швейцарии в ветку Германии

Против ввода такой техники, как центурионы. Хватит уже клонировать технику, их и так еще израилю засунули. На тех БР у немцев достаточно техники, и такие клоны, как центурионы, не нужны никак

Много техники под 7.7? Тот же Лео ушёл с этих бр, а это был единственный ОБТ на 7.3-7.7
Найди мне тут Хотя бы 1 нормальный танк, не недо Мардеры - это кал. Тут только БМП 1 стоит что бы её катать. 7.0 техники нет.
image

Эти центурионы со стабом лучше m48 без стаба.

Те же стопятьсот панзер 61-68, которые в предложении? И да кстати, цент мк3 на 7.7 идея дерьмовая. А центы со 105 так точно не нужны в ветке немцев

Кто виноват, что у Швейцарии были Центурионы. А вообще ид
и жди ещё 1 заполнитель Челенжер 2.

Спойлер

image

Я знаю, что ты любишь мазахизм, вот тебе 6 топ ОБТ.

3 лайка

Отсеется часть если вводить будут. Что-то возьмут, что то не станут

Уже предложено:

Я не против того, что было модифицировано или само произведено Швейцарией. Я против техники, которая является полным клоном из ветки другой почти мейн-нации

Ну эти Панцеры будут на БР ± 6.3+
image

Хочешь посадить танки со 105мм пушкой на 6.3? Бредни только писать не надо

1 лайк

По тонкому льду ходишь))ща как налетят))

А это к чему?

Ну ты это выведи все шведские Лепы сперва из игры, а потом уже что то другое отменяй.

4 лайка

Это уже будут мои проблемы, что мне придётся качать так уж и быть эти многострадальные центурионы. Хотя если цента 2 их можно во вкладку. Как и 6 Панзеров их в 2 вкладки 2/4 или 3 вкладки по 2 в каждой.
Так же аналогично и с некоторой другой техникой.

Спойлер

2 лайка

Согласен полностью. Ну или расширить (заменить) ветку леопардов у Германии

1 лайк

Я не совсем ясно выразился, не договорил. Против ввода техники, которая не требуется в ветке. Центы прям так нужны немцам? Других ОБТ нет?
Что насчет шведолео, то они нужны в ветке, ибо других ОБТ нет, только вот зачем-то их сделали сильнее немецких лео. Вот насчет этого я не понимаю, зачем это сделали

На этих БР нет.

А почему нет? Я бы на каждый шаг БРа сетапов наделал, если бы техника позволяла.

  • у немцев с центрами ударная авиации поинтереснее будет.

На эти БР отлично встанут ранние панзер 61 и 68 из предложения. Зачем совать центы?

Та чего думать? Премы, БП, марафоны. Улитка, знаете ли, любит такие активности клонами забивать