Подветка наземной техники Швейцарии в ветку Германии

Спойлер

2 лайка

Согласен полностью. Ну или расширить (заменить) ветку леопардов у Германии

1 лайк

Я не совсем ясно выразился, не договорил. Против ввода техники, которая не требуется в ветке. Центы прям так нужны немцам? Других ОБТ нет?
Что насчет шведолео, то они нужны в ветке, ибо других ОБТ нет, только вот зачем-то их сделали сильнее немецких лео. Вот насчет этого я не понимаю, зачем это сделали

На этих БР нет.

А почему нет? Я бы на каждый шаг БРа сетапов наделал, если бы техника позволяла.

  • у немцев с центрами ударная авиации поинтереснее будет.

На эти БР отлично встанут ранние панзер 61 и 68 из предложения. Зачем совать центы?

Та чего думать? Премы, БП, марафоны. Улитка, знаете ли, любит такие активности клонами забивать

Так будет уникальная ветка без ОБТ, ветка онли CV90, ах шикарно то как и советы ныть перестанут что их 3БМ60 не пробивает СТРВ

1 лайк

Так будет уникальная ветка у немцев без центурионов, а почему нет то?

Это каким образом? У нас вроде все носители Л7 сейчас на 8.0+ все эти панзеры будут иметь ровно те же БРы что и леопарды первые.

Потому что нужно)

1 лайк

Обычным, если я правильно понимаю, стаба там нет, ломов, лд тоже. Едут они хуже лео 1, броня на том же уровне. Лео1 не особо тянет на 8.0, а танк, который хуже лео1 как раз нормально встанет на 7.7

Не, не, 7.7 можно было оставить только Т-54 47ого года, в исключительном порядке.

2 лайка

Братан, так все расписать, в таких подробностях ещё и с фото. Мое уважение и аплодисменты тебе, однозначно ЗА!

2 лайка

Сорян, прошу меня простить, был слишком груб )

Там есть изменения. У последних ЛД появляется. Точно не помню были ли версии 105мм + 30мм и ЛД, но даже тот факт, что у тебя, хоть и понятно во вкладках они будет.
Дело в том, что они, как и Прем танк немецкий с 3х плоскастным стабом имеют встроенную 30 мм автопушку, что явлется очень весёлым развлечением и лучше уж собрать сетап из таких машин с 30мм и убивать в горизонте подлетающую лётку, лт и думаю даже картонные ст и ОБТ начальные. Это будет незабываемо для всех игроков. И эти машины не будут премами!

Это другое)

А ещё с учётам, что у нас регулярно меняют так бр, что на 7.0 остался только кугельблиц, введя много разной техники при изменении бр меньше шанс словить отсутсвие определённого БР техники на несколько месяцев.

rF5NMYW_b-E
И тут они делают пакетные швейцарские танки.

Вот зная улиток и их “бедную” кампанию, все так и будет. Вангую.

3 лайка

Из 114к слов пришлось ещё и очень много истории интерестной урезать до 50к слов. Нужен бунт на форуме, увеличить кол-во слов в предложении до 150-200к. Ибо 50к это очень мало, а как сказал Колумбус, запили отдельно историю. А смысл уже это опять время тратить.
Мне ещё надо успеть 2 техники с марафона забрать, а тут по 2-3ч что бы найти инфу, 6-7, что бы всё написать, приблезительно расположить в возростании БР. Хорошо не додумался приблизительные БР предлогать.

1 лайк