Подветка наземной техники Швейцарии в ветку Германии

Меня терзают смутны сомненья делать это предложение или нет. Это связанно с БК в корпусе Лео 2. Проблема в том заключаеться, что это сейчас поможет лишь Шведам на STRW 122, а для а5 и а6 это не оказало бы помощи, т.к это надо реализовывать с накладкой на корпусе.
Казалось бы настолько идея легка в реализации, но мне она плюсов не даст сейчас именно за Германию, а для Шведских 122 этот апп будет значительным. Я не хочу, что бы это на руку было Шведом. За ситуацию с топ тир лёпиками меня это бесит. Как мне поступить?

Ну знаешь есть у 72ек типо модификации в окошке прокачки. Накладки, блоки дз и тп.
Пусть сделают также и для других наций (включая Германию), как модификация на танк.
А шведам всегда будет все на руку. У них есть как минимум леопард и нужно требовать тогда, чтобы Шведы всегда воевали за Германию, а не против.

1 лайк

Швейцария, это страна с собственной школой танкостроения (одна из немногих) . Она может стать основой, столпом вокруг которой можно добавлять другие нации Европы. А к Германии лучше добавить Австрию.

Ну это привилегия одной нации

2 лайка

Если у Швейцарии есть летка я думаю надо делать отдельной веткой , машин очень много и я думаю многим будет интересно

Есть летка, не столь большая по объёму. Но все же считаю, что как подветка Германии будет лучше. Тем более если учитывать сколько уберут разрабы ( если все-таки до них это дойдёт)

Уберут при вводе , но потом когда основная часть будет в игре начнут вводить что попало , игра живет пока есть гринд ,а для этого надо вводить все новые и новые порции техники. На ветку Швеции посмотри , нужна там была подветка Финляндии ? я думаю нет , ни одного уникального танка. А на топах вообще смех , 2 штуки 2А4 , зачем ? 2А6 при наличии более лучших стрв 122, зачем ? Ответ прост гринд

1 лайк

Ну и все так то. Вообще можно было бы оставить интересные машины, остальное в большей степени не понадобится и требуется как вариант, не более

Будет хорошее поддветочное ТРИО у Германии.

Спойлер

image
image
image

Ой, спойлеры пошли).
Будет не только Лётка.

1 лайк

Летка, друг. Летка

Очередная ветка у который топы будут леопардами, очень интересно (нет), а вот добавить уже сетапов на топовые БРы германии - такая ветка может.

3 лайка

Только топы максимум 2а4 , заказанные у Германии и 140 мм пушка с тем же практически корпусом

1 лайк

С тем учётом, что сейчас Германия энное колличество машин вкупит 2A4. То в игре может быть 2 одинаковых Швейцарских лёпика. 1 со стороны Швейцарии, другой тот же 2А4 Швейцарии, но купленный Германией.
Гениально!

1 лайк

Больше лепиков богу лепиков

2 лайка

Простите что она добавит если там топы леопарды ? Леопарды добавит ? не вижу логики

Да, добавит степа для 10.3, + возможно 10.7 - 11.0 танки.

А что подветка должна обязательно добавить супер пупер уникальный танк? Уж простите но Швейцария на отдельную ветку никак не тянет.

3 лайка

А зачем если не секрет? может быть лучше технику Швеции оставить для дерева развития Швеции? А Германии мы дадим своих самолетов вместо очередных клонов СССР и США (там по факту 1 топ (торнадо) и то сомнительный)

А по твоему у Швейцарии будут топы? А не 2а4ые с другими пушками. Или найдётся хоть 1 верт для вертолётной ветки. Флота у них всё равно нет. А по твоему куда как не в Германию уйдёт Австрия, страны союза Бенелюкс и Данию (Граничущая сухопутно с Германией, поддерживаемая Германией и её техникой.)

1 лайк

подветку Швейцарии было бы разумнее вводить во французское дерево исследований

чего? при чем тут вообще Австрия и другие страны когда тут идет обсуждение ШВЕЦИИ и ГЕРМАНИИ