Подветка наземной техники Швейцарии в ветку Германии

Каким боком Швецарии относится к Франции?

Ладно. Сам же вот это написал.

И за одного названия схожего добавлять?

В целом интересно, но как-то многовато наверное для подветки

Что-то отсеется, что-то останется. Так и получится подветка

Пойдёт, многое можно во вкладки убрать. БМП по поколения убрать в 1 вкладку каждое поколение и там во вкладке будет возможность вкачать, что тебе нужно.

ну возможность вкачать конкретную технику из вкладки у нас пока вроде не завезли хотя такая штука могла бы пригодится с грядущим уплотнением веток

Но и не достаточно для самостоятельно ветки. Ни флота, ни вертолётов, ни топ ОБТ. Единственный F18, до которого будет Мираж с 10.0-10.3 и 9.7 самолёт. Там не малый разбой по лётке. Зато у Швецарии идёт тендер. И если её хотя бы в Лётке добавят в Германии и в тедере уже наконец то закончится (Народ же у них выбирает и они уже 2, 3 раза ре могут сойтись во мнениях и голосах) будет не Еврофайтер выбран, то Германии введут или Гриппен или Рафаль. Всё продуманно на перёд.

Значит у Германии в конечном счёте будут: Миг29, Ф\А18, Еврофайтер, мираж\гриппен…Зачем тогда вообще качать будет некоторые нации… если их топджеты будут в одной нации? - не понятно… Про французский вертолетный парк в Швейцарии пока помолчим, хотя нынешний топ Германии там и так чувствует себя неплохо… Я не говорю что добавление техники отдельных наций плохо, я намекаю что нынешняя система деления техники на нацию и подветок в ней от других наций ведет в тупик

Дк потихоньку к этому и сводится
Добавление " очень нужных" клонов : фуфукс-16 и шерман в каждый дом. Тоже самое будет с ф-18, 100% кому-то сунут леопарда 2А4/5 ну и т.д

Поэтому с нациями надо что-то делать. Это уже не 16 год где игра позиционировала себя как историческая… Сводить нации к блокам как вариант… Тот же Израиль не имеет своего ВВС, но есть свои наработки в области ракет, технику перенести в блок к США, а ВВС вообще переносить не придётся, как вариант сделать, например, Ф16 США, а к нему в под ветку Ф16 Израиля с питонами, это так, навскидку

Никто ещё не знает что именно будет Гриппен или Рафаль один из них, а может выберут Еврофайтер, которые и у Германии есть и Германия не получит другой страны самолёт. Кто же знает. Тендер идёт до сих пор, очень давно.
И ты так пишешь о Миражах, только у Швейцарии они самые пососные. Понимаю если бы там 2000 миражи были, но там 3ки и с доп крыльями. Kfir те же самые у них.
Ты щас написал про транспортные вертолёты Франции у Швейцарии? Рили? Без вооружения которые.

Я написал что весь вертолетный парк у них французский , что не мешает появиться у них чему-то помимо служебных.
Тот же Ф5 можно сходу добавить.

У Швейцарии сейчас нету Французских вертолётов и они не планируют. При чём тут вообще F5 и Франция?
Создай себе тему, ввести Французские вертолёты (учебные, спасательные, полицейские, медицинские), не ну а что ты же хочешь себе вертолёты Швейцарские (Французские).

Спойлер

image

Тебе нужен VIP вертолёт?
Или учебный алует

Спойлер

Забирай, забирай нам не жалко.

1 лайк

Зачем ты прицепился к вертолётам? Я изначально говорил что добавлять подветки к нациям идея тупиковая и ведет всё это к войне клонов… Зачем тогда вообще эти нации? давайте всех в кучу закинем.
Ф5 был\есть на вооружении Швейцарии, к французам я их не относил.
В нынешнем тендере гриппена уже нет…там появился ф35.

больше машин на базе рушки амбассадорам рушки))

1 лайк

а вообще нет, не вводим Швейцарию в подветку Германии, т.к. её можно ввести ввиде отдельной нации а равне с Германиней, ибо ты столько техники нашел, что тут прям хватит на полную ветку

1 лайк

на*

Пз. 58 Мутз в премы! Даешь классный прем или прем в БП, надоели полуклоны и сомнительные машины! Даешь, хорошие танки!

Шерманы, которые активно вводят это не война клонов, а F16, а F18 в ближайшем будующем у многих наций 3-4 ±. Или ты о магахах. И примеров милион. Улитки не остановится.

2 лайка