Подветка наземной техники Швейцарии в ветку Германии

У советов одна из лучших веток(лучший вертолëт, лучший танк, лучшая зенитка, лучший пейтувин).

3 лайка

Ну давайте обсудим. Насчёт колесных честно говоря не понял сути мысли.
В целом вопросы у меня вызывают три машины по которым я сейчас попробую слегка прояснить:
1)Cамоходная артиллерийская установка Selbstfahrhaubitze AMX 13. Тут имеем шасси, часть корпуса и двигатель от французской машины и орудие по которому быстрым поиском в гугле я честно говоря ничего не нашел. Пулемет кстати оригинальный да. С одной стороны да у франков уже есть АУФ зачем им еще одна гаубица пусть поделятся, а с другой ну мы имеем 2 из 3 так сказать решающих элементов конструкции абсолютно французких.
2)Легкий танк Leichterpanzer 51 (AMX-13A). История та же что и с предыдущим имеем все французские компоненты кроме орудия которое я честно говоря не смог идентифицировать.
3) Panzer 51 mit 34 mm HS/W+F Doppellauf. Тут история ещё более запутанная. Шасси как всегда амх-13, двигатель неясно, орудие вообще чуть ли не Испания хотя эти хиспаны по лицензии делали много где.
Так-же вы напомнили про Df-105 так что про него я тоже проведу схожий анализ чтобы подкрепить свои предыдущие сомнения по возможной расстановке. Итак: база и двигатель как мы знаем от немецкой бмп Мардер, орудие\башня Франция.
Так что если исходить из того что улитка считала шасси и “общий” вид машины более решающим чем орудие то вот по этому я и считаю что три указанных танка все-же больше бы подошли в ветку Франции.

1 лайк
  1. Это Amx13 купленный Швейцарией и уже в Швейцарии на неё поставили другую башню и Швецарское орудие. Я предлагаю всю страну ввести в ветку Германии.
    Вопрос небольшой если многие не хотят веток или поддветок лишний раз клонов, зачем ты Швецарские гаубицы пытаешься в другу нацию пихнуть, которая никакого отношения не имеет. База не аргумент. Она была куплена, как очень много Amx 13 с качающейся башней.

2)Опять же зачем тебе, у вас есть Amx 13 идентичный. индекс A ничего не значит
image

3)Я даже на этот бред уже не хочу отвечать, я опять же предлогаю фулл ветку одной страны с полностью Ихтоничными и не завоёванной техникой, а купленной или те же башни из той серии странных колёсных, где и Df105 там орудие переделывалось Немецкой Райнметаль. Вопрос, а франция имеет что то подобное у себя на вооружении или может покупала, тогда и приходи. А так нет и ещё 1000 раз НЕТ. Эта страна не должна быть разворована какой то францией по хотелке одного форумчанина. Ищите страны соседи (Бенелюксовые друзья уже будут заняты Германией), где то ниже на карте и просите их машины колёсные или что то ± такое.

Ты бы лучше молчал, скоро ещё и Австрию предложу в эту же ветку. И твой Австрийский кирасир уйдёт закономерно в Германию. Или просто запилю, что бы забрали у Франции.

Присмотрелся и правда длинна ствола то оригинальная а значит да вы правы.

Вот это интересная информация тоже хороший аргумент.

Я понимаю что вы потратили время заморочились и эта тема в некотором роде ваш Magnum opus но давайте попробуем быть обоюдно вежливы.
Я в целом как уже указывал очень даже за ваше предложение банально из-за того что мне в ветке Германии НЕЧЕГО качать но вот возникли вопросы которые хотелось прояснить учитывая что именно для это в предложке и есть возможность комментирования.
Касательно МОИХ французов проинформирую вас что в французской танковой ветке у меня открыта пара около резервных машин и n-ное количество премов полученных разными способами так что обвинения меня во франкофильстве довольно безпочвенны :) .

Иди своих амеров качай, ты как иголка в сене со своим радикальными взглядами)
Любишь всегда что то подобное выдать.
Швейцария > Отношение к шведам.
Ты ещё не знаешь, что будет дальше предлагаться
Я готов делать Германскую Империю.

4 лайка

Ладно перегнул. А так я даже помогу в этом

1 лайк

Определенно ЗА введение Швейцарской ветки Германии. Набор техники впечатляющий. Автору респект за старания.
Но не думаешь, что Пазиков 61ых реально много? Конечно часть можно побросать во вкладки, но большая часть различий как таковых не имеют вовсе, кроме как двигатель поменяли и тп. Но это лично мое имхо.

3 лайка

Против ввода такой техники, как центурионы. Хватит уже клонировать технику, их и так еще израилю засунули. На тех БР у немцев достаточно техники, и такие клоны, как центурионы, не нужны никак

Много техники под 7.7? Тот же Лео ушёл с этих бр, а это был единственный ОБТ на 7.3-7.7
Найди мне тут Хотя бы 1 нормальный танк, не недо Мардеры - это кал. Тут только БМП 1 стоит что бы её катать. 7.0 техники нет.
image

Эти центурионы со стабом лучше m48 без стаба.

Те же стопятьсот панзер 61-68, которые в предложении? И да кстати, цент мк3 на 7.7 идея дерьмовая. А центы со 105 так точно не нужны в ветке немцев

Кто виноват, что у Швейцарии были Центурионы. А вообще ид
и жди ещё 1 заполнитель Челенжер 2.

Спойлер

image

Я знаю, что ты любишь мазахизм, вот тебе 6 топ ОБТ.

3 лайка

Отсеется часть если вводить будут. Что-то возьмут, что то не станут

Уже предложено:

Я не против того, что было модифицировано или само произведено Швейцарией. Я против техники, которая является полным клоном из ветки другой почти мейн-нации

Ну эти Панцеры будут на БР ± 6.3+
image

Хочешь посадить танки со 105мм пушкой на 6.3? Бредни только писать не надо

1 лайк

По тонкому льду ходишь))ща как налетят))

А это к чему?

Ну ты это выведи все шведские Лепы сперва из игры, а потом уже что то другое отменяй.

4 лайка

Это уже будут мои проблемы, что мне придётся качать так уж и быть эти многострадальные центурионы. Хотя если цента 2 их можно во вкладку. Как и 6 Панзеров их в 2 вкладки 2/4 или 3 вкладки по 2 в каждой.
Так же аналогично и с некоторой другой техникой.