Ввод техники Leopard-2-140

И как бы изначально он выполнен в металле именно в Германии, так считаю свое предложение честным.

1 лайк

У вас явные проблемы с физикой. А то что у 120ка урон плохой - ну так это вопрос к формуле или вашему субъективному восприятию.

1 лайк

различаешь.
сперва Шведам, потом всем остальным

У Об.120 один из ранних ломов.

Когда Леопард 140 скорее всего имел ОБПС нормальной конструкции с большим удлинением.

Сперва создателям, потом всем остальным…

1 лайк

Введут со временем как мне кажется, вопрос только будет ли он кому нужен, все таки ручное раздельно-гильзовое заряжание может прийтись не по вкусу избалованным натоводам которые привыкли к КД на топах около 6 сек (если только Улитка не натянет перезарядку как в случае со Штурмтигром)

У Challanger у всех 5 сек с раздельно гильзовым,да, калибр меньше,но впринципе 6 сек можно натянуть для 140мм.

нет, не можно, если не подкручивать, то надо глядеть на условия работы заряжающего, размещение БК и проч.
А кроме того, дело не столько в калибре сколько в весе снарядов и их габаритах, вот для примера разница между снарядами для пушек 120 и 130 мм
image

Проверяй, уже в игре. Только у Шведов 2 шт. По защите лучше леопарда уже не будет. До kf51. Хотя там примерно такая же броня.

1 лайк

Как вы это определили?

Есть ещё леопарды с ещё большим круговым бронированием.

К примеру MBT revolution?

1 лайк

Из массовых нет. Пару штук для выставки есть.

Нет. Там база от Лео 2А4.

Тогда пожалуйста расскажи (мне очень интересно (серьёзно))

У нас нет никакой привязки к серийному производству.

Если техник была сделана - значит у неё есть шанс появиться в игре

Как минимум ещё одна Стерва 122B PLSS Plus если правильно помню название.


image

На бортах композит, от выстрела в борт не поможет, но углы безлопастного маневрирования значительно увеличивает.

Судя по форме изменения были в щеках и бортовых накладках башни.

UPD - Это Strv 122B Evolution.

Если коротко, то комплект “Evolution” который ставили на Leo 2A4 поставили на Leo 2А5.

1 лайк

Кстати вопрос по броне 2а7 соответствует strv122 ? Но пушка 55 калибров, трофи, снаряды: дм-53, 63,пеле, 11…

Базового 2А7 - нет.

У Лео 2А7 из отличий от 2А6 только новое СУО, теплаки и прочая электроника.

Сравнимая броня появляется только у Лео 2А6М или 2А7+

Леопард с КАЗ “трофи” получил официальный индекс Leopard 2A8.

DM-63 пробивает столько же, может даже чуть меньше чем DM-53 из-за более стабильного пороха.

PELE снаряды могут использоваться на любых орудиях.

Я лично не слышал о данных выстрела в калибре 120мм, только 30-105мм.

DM-11 если о нём речь, в целом может быть использован и 2А5/6 прошедшие модернизацию и получившие программатор.

1 лайк

Тогда нужен а7+

1 лайк

Если хотите заметных улучшений - то да.

Или Лео2А6М.

2 лайка