Ввод техники Leopard MBT Revolution

Готов, с 2010 техника, а там в предложке уже Бумеранг 2017 года

Но это прикольнее, круговая как на бвм почти

Сам понимаешь, что так же танковать бортом не дадут.
Хотя бывает приколько смотреть как тск наматывается на какой нибудь ztz99

1 лайк

Это конечно понятно, но кумысы проходить в корпус по идее не должны под 30 (45) градусов

Кстати может хоть чуть расскажешь про 2а6м , а то я вообще не в курсе ( или хоть ссылку на ресурс кинь, а то вообще не могу ничего найти)

Я ошибся, 2a6ex, по сути броня от 122 + улучшенная подвижность

1650 движок?

1 лайк

Типа новый движок и передачи, говорят что катается как 2a4

Сейчас начитаюсь, скоро жди… И спасибо большое

1 лайк

Когда 8 ранг наземки будет тогда это все и будут вводить, я не понимаю смысл таких постов, типа они сами не знают какая техника существует? Там уже давно все на годы вперед расписано, вся техника.

На 7 ранге 2 танка, какой 8 ранг грынька?

3 лайка

А у авиации небось на 7 ранге по 20 машин валяется, по 4-5 на каждую ветку, ага?
Они в дорожной карте в изменении стоимости топовых джетов вскользь упоминали, что планировали это (стоимость джетов) менять когда ввели бы армию 8 ранга. Так что такой косвенный анонс уже был.
Ну и это и так более-менее очевидно, самое современное, типа армат и последних обам/шлеп, введут на 8 ранг. Никто и не говорит, что это все побегут сейчас по хотелке форумчанина в следующие два патча делать. Этот 8 ранг может вообще лет через пять выйти, когда на седьмой напихают пару сотен клонов ТэдивяностаЭмммм и остальных.

Притянуто за уши, но еще у 7-ранговых танков в эффективном изучении упомянут 8 ранг. Следующий не добавленный в игру ранг написан у всех топов. Кроме кого? Самолетов. Потому что у них есть 8 ранг.

Я понимаю и принимаю твою точку зрения (скорее всего она наиболее правильная), однако с ленью улитки описанное тобой будет далеко не скоро. Все же я буду пытаться предлагать что-либо , надеясь на какие-то подвижки со стороны разрабов…

Тем временем 7 ранг:
Т-72б с 9.7, но из-за к5 10.0, но только на 11.3 (уже, второе повышение), при этом это всё оот же танк 9.7, но с дз…

А если очень и очень много страдать против топов, вкачивая смертями (а иначе что ты можешь сделать?) Десятки тысяч ОИ, ты сможешь вкачать аж целый тепловизор, а потом снаряд, ЛД и в самом конце дз чуть получше (но это никак не спасает от вщрыва бака и бк).

Вот такой он, 7 ранг с фактической техникой 9.7…

Я не думаю что это лень. Они умышленно растягивают контент, потому что техники не так много. Поэтому и в игре выходят “клоны”, потому что машин нет, а превращаться в крахмал не стоит превращаться, там уже мир аниме, а не танков.
Как и по той же причине они не делают “уникальные” танки за пропуск, потому что их практически нет, а то что есть, пойдет в ветки какие-нибудь. Там логика прослеживается, я не знаю зачем люди хотят (не конкретно вот эти современные танки а вообще) чтобы им за пару лет все что есть бросили, чтобы потом что, ныть что в игре вообще ничего не выходит?

С 8 рангом думаю ждут окончания одного “ивента” в реале, ну и просто какое-то развитие/подробности. Все ж 8 ранг завершающий будет, туда и арматы и все вот это полезет. Пока просто кусочками докидывают, скорее всего распланировав на несколько лет вперед. Если уж варгном так работает с их аниме танками, то тут с реальной тем более так работает.

У них в конце года переделка развития флота, там может 6 ранг начнут забрасывать после этого. А технику тянут.

Но что они прям из-за постов на форуме побегут что-то делать… с 99.9% вероятностью что нет. Они это точно не за пару недель до дева рисуют. Кто знает, может у них уже все эти 8 ранги нарисованы и дожидаются своего часа. Всякое может быть.

Тем временем он 6 ранга.
image

И да Т-72 89 года это именно Т-72 с Контакт-5

А вот Т-72Б3 это уже танкс с реликтом и с куда более лучшей силовой установкой.

Как же ты уже надоел танки выдумывать в этой игре.

С одной стороны верно, с другой не совсем. Да большое затягивание с вводом техники это конечно есть и будет, однако улитки действительно ленятся, предпочитая называть нас “бичарами”, которые не донатят, сами не стараясь сделать что-то для того чтобы улучшать проект (ладно и так сойдет) . Стоит отметить, что игра идет по концепции фритуплей. А насчет 8 ранга техники (учитывая перевооружение стран (начиная с 2016)),то этот ранг будет для машин следующего поколения таких как армата, пантера, прототип франко-немецкого проекта и абрамс-х . Я же пока предлагаю те машины которые могут конкурировать между собой на текущих бр, а услышат меня или нет -их право.

Кстати и мне нравятся твои претензии :) Т-72Б3 производится с 2011, БВМ так вообще с 2017. А я предлагаю технику 2010 (первое появление)

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.