Ввод техники обьект 187

Эх щас бы в каждой теме ныть про слабую ветку СССР.

4 лайка

Сказал вообще левый человек которого я впервые вижу…
Даа, да да

Аааа, ну это объясняет, вы просто забываете что в прошлой теме уже поныли и ноете на всякий случай в каждой следующей?

3 лайка

Вы меня даже не знаете, но делаете такие умозаключения потому что увидели их у кого-то или вам так приятно самому?
Логишно

Я вижу ваше нытьё с декабря 2022 года, оно не изменяется, странно что ещё скрина с ваншотом давлением от ПТУРа WMA301 в этой теме нет.

2 лайка

Ну хватит уже ныть, серьезно. Во всех темах что я создал , везде слышу “слабые” советы. Ага. Когда по небу летает толпа акул и ми, а по полю катаются нескончаемые бвм. Вас уже не разбавляют кем нибудь, просто не зачем. Уже чисто в рб вижу матчи из одних советов, но они конечно же “слабая” нация и не нагибают. Леопард с броней уже для вас проблема, начинаете ныть, что в реалиях рандома имба машина, а сами зачастую ваншотите технику, получая черные снаряды в автомате заряжания. Как же это уже достало…

2 лайка

Да кто ты вообще такой, отстань или пиши по теме.

А позвольте спросить, почему исключительно у вас ми-28 и ка-52? Почему бвм? Где т-64а? Где т-72а? Гле ми-24а/п против биглей, стрв и прочих с радиофугасами? Чёйт вы всё топы да топы исключительно берёте? Вам наверное это выгодно чтоб реально поплакать а не по факту сравнить технику?

Сами придумали про нытьё, сами выбрали выгодную для себя тему, сами же:

Понятно, очередной перевод на более низкий бр, чтобы рассказать как плохо. Я добавляю предложения для всех, но только от тебя слышу нытье (по другому не назовешь). Пожалуйста, можешь успокоиться?

1 лайк

надо смотреть по ТТХ, по идее самый интересный будет тот что с газотурбинником(который из них не помню), в остальном 5 и 6 между собой вроде не отличаются

Отличный выбор. Но скорее всего лучшим вариантом будет 6

Перевели тему, как раз таки вы голубчик, я всегда говорил за эти бр, ни ни про какие более…
А вы вместо того чтобы сравнивать характеристики, пытаетесь всех и вся обвинить, как-то обозвать, но не рассматривать саму суть проблемы.

Прямо как с голодом, сколько при капитализме говорят о голоде в бедных странах, фильмы снисают, пожертвования, рассказывают и пишут, но неизменно одно, сама причина этого голода, как вы неизменно не хотите смотреть на причины при которых советские Тшки проигрывают другим машинам.

1 лайк

Пройдите в палату и дверь закройте, сударь

1 лайк

успокойся, хватит тем про новые танки ежедневно.

Правды ради ты начал этот агрессивный диалог.

Где ТТХ Карл?

Кстати, а ведь есть неуязвимые танки, если брать конечно исключительно каморные снаряды, тот же маус или ИС-4, да тот же луноход.
Ведь не сказано, неуязвимый от чего именно.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.