Ввод в игру истребителя F-20 Tigershark

  • За
  • Против
0 проголосовавших

F-20_flying
Без названия (1)
f-20_tigershark

F-20 Tigershark является глубокой модернизацией F-5, в самолёте установлен новый радар работающий в режиме Доплера что позволяет комфортно и эффективно использовать ракеты AIM-7M, так же самолёт может использовать ракеты AGM-65 в количестве 4-х штук. Чтобы не быть голословным я оставлю здесь ссылку на документацию к этому самолёту. На данный момент этот самолёт отлично впишется в реалии War Thunder на бр-е 11.7 . Так же следует отметить что вся документация не секретна, и находиться в открытом доступе.
Документация - https://drive.google.com/file/d/1qzh3Kl5mh6T6zubh3RtDJeVakI-1MgeM/view?usp=drive_link

p.s Тема является дубликатом той что была одобрена игроками на старом форуме.

4 лайка

И в нашей замечательной игре с “Симуляцией” ЭДСУ он будет летать лучше чем Ф-16

4 лайка

Спасибо, мне уже итак хватает этих ансильных на Ф-5тых, на месте крутят тебя и не теряют энергию

зочем если ф16
я больше хочу ф94, уж больно он классно выглядмт

Еще быстрее, еще меневренее, еще и еще крч! Срочно вИгру

Затем что ты похоже не игран на Ф-16

1 лайк

Зотем что Ф-16 мусорный дуб

2 лайка

разрабы криво настроили

и третий патч ничего не меняют - что означает что вряд ли поменяют

3 лайка

когда западное комьюнити устроит еще один бунд всё починят, и откуда уверенность что у ф20 будет хорошая маневренность?

У ф5 хорошая, а ф20 просто ф5 с более мощным движком. Ну и ещё сами конструкторы подчёркивали факт того, что манёвренность улучшилась сильно. Особенно вертикальная - главная проблема ф5.

1 лайк

Ну только вот западное комьюнити добилось улучшений для всех.

2 лайка

А местное комьюнити поливало западников всяким нехорошим на с аром форуме, за что его и закрыли !🍿

разрабы могут по всякому настроить…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.