Ввод в игру Ла-7 М-71

В ходе разработки Ла-7 был создан прототип с двигателем М-71. Этот двигатель значительно превосходит М-82 по своим характеристикам. Мне кажется, такой самолет неплохо смотрелся бы в качестве награды за один из следующих сезонов боевого пропуска или событие, поскольку по моим наблюдениям сообществу игры несколько надоело засилье штурмовиков в наградах за события и боевой пропуск. Стоит ли разнообразить наградную авиационную технику и ввести Ла-7 М-71 (или другой истребитель)?

  • Стоит, Ла-7 М-71
  • Стоит, другой самолет (в комментариях)
  • Не стоит, события и боевой пропуск дают хорошую возможность танкистам получить относительно высокоранговые штурмовики без необходимости долго выкачивать авиационные деревья
0 проголосовавших

Эта статья позволит подробнее ознакомится с историей разработки и характеристиками Ла-7 М-71, и пусть не является самостоятельным источником, но содержит ссылки на оные. Благодарю за внимание.

4 лайка

Я в принципе против постоянно пихать интересную технику во всякие Батл-пасы, я все это жду онли в ветку. Выкачать быстрее значительно и бесплатнее, чем набивать на пассе

9 лайков

Это все же прототип, а не серийная техника, а такое обычно в пассы или события суют, по крайней мере для больших деревьев

1 лайк

Як-3 су-6 и и-225 передают привет

3 лайка

клон лавки с новой силовой установкой

Як-3У - М-82ФН
Су-6 - да
И-225 - АМ-42
М-71 в игре стоит еще на Су-8 и И-185 (М-71)

2 лайка

Ну да, лавка-корсар получается

1 лайк

Будет так же летать только по прямой

Будет крутиться, это ж лавка

1 лайк

Заклин

Заклин на 5 лавке, у 7 компрессия отсутствует

1 лайк

Давайте Ла-11 ВВС КНДР или можно в камуфляже 351-го иап.

PS знаю, что он есть, но немногие этот самолет имеют

1 лайк

Ну так это обычный прем, как Як-38, просто вывели из продажи в свое время (Як вернулся, а 11 лавка нет). Я отдельную тему о её возвращении создавал, интереса она не вызвала

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.