Ввод в ветку Британии танка M1A2

Их будет все меньше и меньше.

Но никто не будет скрывать.

Так что ждём чентауро в ссср

Из известного мне - итальянцы, французы, евреи получили ломы в стоке.

больше выглядит как компенсация за то, что им 8 ранг техники добавили, но новый топ не завезли.

Да и старые не очень на топы тянут…

1 лайк

и зачем он нужен такой, как чай делать…

это уже другая история

Не понимаю зачем? Чем вам абрамсы в ветке США не нравятся?
Если есть претензии к настройкам челенджеров так и пишите репорты, создавайте предложения, поддерживайте тему. но почему обязательно нужно лишать нацию уникальности? Разве мало того, что сейчас делают улитки?
Естественно улитки видят такой энтузиазм и с радостью добавят еще больше клонов. Абрамс в ветке Британии вопрос времени.

1 лайк

Ну не знаю. Мне кажется у него перезарядка будет хуже чем у американского бебрамса, ведь из-за отсутствия бака кипячения воды у экипажа будет низкий моральный дух и мотивация.

3 лайка

Прокачиваемый модуль Чай с пудингом в помощь

Делим пополам. Башню абрамса можно оставить в штатах.
Корпус даем бритам, на него башню от 2е, каз и черный камо от шлепы, будет норм думаю.

подожди, пока полевые инженеры одной восточноевропейской страны от безысходности соорудят этот лютый ремикс, а там посмотрим. можно даже сверху контактом намазать и в название сразу добавить БВ.

даже в таком случае проблем с обоснованием выдачи этого чуда мелкобритании не возникнет, всё-таки эта страна находится под слишком уж сильным влиянием островитян

А как же австралийский абрашка? Его тоже надо тогда

с британским флагом было бы прикольнее видеть

Давно пора единую ветку прокачки без разделения на нации. Ну вот серьёзно, скоро бриты получат грипен, французы имеют ягуар, шведы по уши в леопардах, Торнадо несколько стран имею, F-16 достался каждой ветке ( кроме СССР и Германии, там MiG-29 is the god of this gym и немцам перепало парочку Су-22, про которые так легко забыть), F-15 тоже несколько стран получит и т.д ( хочу БВМ в ветку США ( чисто игровой интерес))

Ня, на этот раз не поломай
5ab9f9a2ee56714aae7eadc0472c92d0

Ну его долго ждать (((

За то какие зарницы будут полыхать…ляпота…Получше британского Т-90 и -4 у прорыва…дожить бы…

Хде?

1 лайк

на дэв сервере выдали всем 8 рангам ломы в стоке.

Ну его как прем можно