Ввод ветку ударных беспилотников

Ну допустим, но играя на танках мне приходится полагаться на совершенно незнакомого мне человека, играющего на зенитке, или вообще надеяться, что ее кто нибудь возьмет. А в небе только на себя. Ну почти. Сейчас еще на рандом из-за крутейших облаков (нет).
Часто вижу картину, играя на топах Японии, когда со старта влетают 2-3 вертолета и устраивают содомию, а шанс, что со старта кто-нибудь возьмет ЗСУ - очень мал. Навскидку, из 10 боев - 5 с вертушками с нулевой, и из них, наверное 1-2, когда берут ЗСУ в нашей команде.

Ну потому что никто не хочет играть на зенитке. Это же скучно. Им же всем надо олололо раш на танчике. Или такое же ололо стояние в кустах за камнем в углу карты и таращевом в тепловизор в другие такие же кусты. Вот где реально веселье, а не то что эти ваши зенитки.

Ну обычное комьюнити тундры

Но главное не 3 или больше))

2 лайка

Однако я не могу скрыть результаты чтобы проголосовать…

РБ на постоянке-кал, СБ лучше

Хз, пару раз играл, еще в далеком 2016 или 17. Не помню сколько боев, но в половине меня свои убили, во второй половине порожняком катался так никого и не найдя. Игроков было 5 на 5, что-ли. Да и ждать боев долго очень

Беру на топах зенитку первой и жду, порой пол-боя, когда самолёт появиться или вертолет из-за горизонта всплывёт, а иногда такое начинается, когда очередь из зениток расфигачивает какая то группа летунов прямо на респе, чтобы потом ныть на инвул зениток, с первого раза не всегда получается убить то.
Трудно проголосовать, но пока что я бы хотел оставить так, как есть, со своими проблемами и их решением. Есть пара БПЛА, и пока что хватит.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.