Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

70 ов зенитка
900 ов (без ленты) носитель мавериков без урона

Та создайте тему поднятия ов зениткам)

не поверишь- уже есть

Это ваше личное мнение, на вкус и цвет фломастеры разные, у других пользователей другое которые голосуют за

Поздравляю ну и как одобрено? Передано разработчикам? Мне честно без разницы 70 или 500 ов у зениток будет, у меня ов всегда хватает в бою

Так я точно так же привожу аргементы с лт, но для вас “это другое”.
Стрела, бережок(рв птур по карточке на 10км, если что), деривация.
Вам этого мало?
Или для вас только класс ЗРК в игре может бороться с авиацией?

Для совят это баланс

лмао для всех это баланс кроме пилоток думающих что ЦАшке интересна летка

Закончились аргументы, начались оскорбления?

А где я оскорбил хоть кого-то?
Это во-первых
Во-вторых, аргументы я привел, если вы не видите
В-третьих, оффтопом не занимайтесь, по теме пишите.

image

Ничего что ей автопилот меняли? Ты как самый веселый человек пускаешь ИК ЗУР мать его ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО БЕЗ УПРЕЖДЕНИЯ С 600 МЕТРОВ и жалуешься что не попадает. Вот серьезно, не думал что проблема тут не в стреле?

2 лайка

Пока пакетики продаются, интересно будет все

Совят ваши слова, и не вам указывать что мне писать. Аргументы в чем ? Что типа у советов больше лт? ОВ 70 у зениток? Как на 10.0 законтрить самолет бр 11.0??? Или наземка должна быть кормом для авиации? Играя на 8.7 попадаю часто против 9.7 авиация по 3 раза за бой убивает и это 9.7 авиация, брать в сетап 10 -10.3 стрелу? Та проще тогда не союирать сетап на 10. Пропустить его и сразу идти на т80бвм и брать к нему панцирь

2с38

Ба самолет летящий на дистанции 5 км стрелять с деривации, та нафиг . Вообще надо было амеров качать у тех норм все

Вы сначала разберитесь что вы писали, а что пишут вам.

Одним нажатием кнопки на стреле, либо двумя на деривации, не благодарите.

А как часто у нас наземка становится кормом для “не поломанного” су-25?
Который после 5 стингеров прекрасно продолжает штурмить.
И то, что наземка корм для авиации - это сугубо ваше мнение, учитывая что вы задаете вопросы о том, как законтрить авиацию)

А причем это вообще к теме разговора про сетап 10.0?
Вы определитесь сначала на каких бр вас угнетают, а потом начинайте возмущаться.

Я перечислил 3 техники, которые прекрасно борются с авиацией на этих бр, а вы просто игнорируете это и привязались к одной стреле…

Деривация это лт , не является классом зрк в игре

Так может забрать у нее тогда рв фугас?
ИРЛ его не существовало в любом случае.

Сетап 10 при том что я хотел собрать сетап на него, качаюсь в игре тока на премах, теперь скорее всего буду пропускать этот бр и пойду на топ

ну так пилот не мамонт