Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

Так у немцев есть на 9.7 озелот и на 10.3 зуры роланды 3, у советов пробел как бы с 9.3 до 10.7.

Становится токсиком с 92k, а с 92Е унылый.

Так себе зур

а у японцев вообще ничего нет

Прочитайте оглавление внимательно, речь шла о топовых нациях)

Ну получше стрелы) и как написали становится токсиком) так зуры осы не лучше роландов 3, и как бы на всех топовых нациях есть зрк с рлс на сетап 9.7-10.3

а может вместо топ наций дать технику минорам?

ну так хоть бухтеть меньше будут

Разговор в этой теме про топовые нации, никто не мешает вам создать конкретную тему с предложением, насчет наций которые вас интересуют

А у всех мажоров на этом бр есть 2 “слабые” лт, с рв птуром и несуществующими рв фугасами?
Если ты за справедливость, то давай, чтобы эта справедливость на всех распространялась, а не только на советов.

Интересно получается, ракета в упор не захватывает, а если и захватывает, то “ну а фиг ли ты в упоре пускаешь то?”.
Просто гениальный ответ, выключить, выдать пожарным не рукав а ведро и говорить “вот тушить не умеете, из-за жара вблизи долго не можете подходить к огню? Ну так не подходите,вы б ещё в огонь залезли”

А тут что, тогда?

кстати у недовольных куглей вопросы не возникают по поводу ее бк?)

Проблеме сколько времени, а ничего не меняется, вот именно что она со старта такая, потому что не реализована

Речь в теме про зрк, вы мне тут про лт, ищите информацию по технике, создавайте предложения по технике, кто мешает, или это должен я делать за вас?

О каких ошибках мы ещё не знаем?

В лоб не сбивает, снизу не сбивает, даже швальба улетает от ракеты пущенной ей в спину, потому чтотракета куда-то в сторону ушла.

Поправка, с 8.0-10.7

Им предлагали камаз добавить

Пусть и им дают, нам то что?

1 лайк

Я это написал к тому, что не нужно давить на жалость и писать, что у одних наций есть зур и рлс, когда у советов этого нет.
Текущих средств борьбы с авиацией хватает с головой.
Поэтому теме минус, очередная попытка выстрадасть технику для самой “страдающей” нации в игре.

1 лайк

Я не давлю на жалость а привожу аргументы, а вам лишь бы захейтить, вот для сетапа 10 -10.3 мне что стрелу 9.3 брать? Против авиации 11.0? Тот же лт или еще какую технику можно законтрить на нато танке, а на танке законтрить авиацию 11.0 нереально, для этого существует в противовес авиации зрк, это баланс как бы

1 лайк