Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

Не попадает в перпендикулярно идущую цель с 600 метров

Спойлер

image

3 лайка

Да жесть , вообщем в бр 10- 10.3 советов реально обделили с зрк

Я не понимаю почему вы продолжаете игнорировать другую технику и так привязались к этой одной стреле…
Вот честно

А шилка тут каким местом вылезла вообще?

Да хотя бы отпугнуть от наземки , ракетой с дальностью 8-10км, чтобы тот начал виражи свои выкручивать

А лт твои откуда вылезли в теме про зрк?

Ну на дистанции 1 км когда-то, до того как рлс сломали, да, очень эффективна.

Только это эффективная дистанция стрельбы где-то для бр 7.0-7.3

А как же боль и унижение?)

Что значит “медленный самолёт” ?

Условность, что бы работало сопровождение, к которое ИРЛ работает иначе.

Так что сломано? Вы скажете наконец то или нет ?

Так может вы наконец то скажете и объясните, что в Стреле не так работает?

Пока кроме фраз “она не попадает, она не захватывает” я ничего не увидел.

2 лайка

И точно так же именно ПОКУПАЕШЬ к нему “слабую” деривацию и “слабый” бережок, которые “не могут бороться с авиацией, потому что у них в карточке написано, что они лт, поэтому они не могут, такая логика”, и сидишь себе спокойно играешь.

Если это самолет с каб, то ему на любые зенитки будет просто плевать. Они его не контрят на этом бр.

Если это фантомы с мавериками, то при наличии нормального пилота в него ничего не попадет и мешать ему не будет. Разве что он капитально обнаглеет.

А вот если носитель чугуния и НАР решит полетать (а их большинство на этом бр), то тут у советов лучшая защита от воздуха на этом бр.

Ты спросил как тебе бороться с авиацией - я ответил.

Нет ттх, значит при любых условиях и обстановке, ракета не способна поразить цель, хоть как, в кого и откуда она полетит.

Захвата вдали нет - нет пуска - нет поражения ЛА
Захват только вблизи и есть - пуск есть (не всегда) - нет поражения ЛА, ибо “блищко же,ты б ещё ближе пустил”

Да вроде сказано не один раз, ракета вдали не может захватывать цели, а если и захватывает, то летя (если летя) к цели, она просто неспособна их поразить, рлс не работает.

Эти проблемы ещё со старта и вы их обсуждали, но проблемы не уяснено.

Фактическая эффективность? Это 3 разведки и 2 помощи с пулемёта?

Ну так я написал про разрыв в 8.0-10.7, мне сказали что шилка норм на своей дистанции, вот я и ответил, человек с такой же аватаркой или вы это были?

Киллометров 600± в час, словно большой бобёр над картой пролетает, только реактив, не спеша так, в ±киллометре.

Ну а в игре тогда зачем он? Можно было тогда даже ДМ не реализовывать, просто сталь.

Ну выше написал уже.

Дааа, с такой логикой и газ-ааа дшк имба…

Ну так берите тогда ее в сетап на 10.0, раз это такая же имба, в чем проблема

А вот не надо тема насчет контрить авиацию потом пошла)я про зрк ты мне про лт, а шилка как бы вписывается в тему про зрк

Ракет которые бы соответствовали бы вашей формулировки не существует.

А то что ЛА имеет малую тепловую сигнатуру вас не смущает?

Или то, что при данных погодных условиях дальний ИК захват не может быть возможен?

Не пробовали пускать в ЗПС, а не только в ППС ?

У всех ракет есть своя дальность поражения. Стингер в таких условиях тоже около бесполезен.

Его там и нет.

Это не проблемы - а непонимание принципа работы ИК ГСН и тепловых сигнатур цели.

Э - ефективность
https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/327167-strela-10m2/&do=findComment&comment=9115182