Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

22 января.

Может ещё к динозаврам сходим за советом по Стреле?

Очень смешно, хотите или нет хейтеры советов, но люди голосуют за)

Повторюсь, такой НЕ моей логикой, что считает что бмп 2 лютейшая имба против авиации

Так если ваш единственный аргумент был - “у других основных наций есть зрк с рлс, а у советов нет” и я привел в пример лт, которые точно так же хорошо выступают контрмерой летке любой, но отсутствуют у тех же основных наций, но для вас это оказалось “другое” и только класс ЗРК может бороться с леткой, остальные этого делать не могут по каким-то причинам, известным только вам.

Я за вас рад.
Я не хейтер советов, просто устал от вечного нытья на форуме, что советы страдают, а из аргументов только “это есть у наты, хотим так же”
А то что есть в ветке ссср, но нет в других ветках - “это нам не интересно, учитесь играть значит”

А кто сказал, что бережок - лютая имба?
Это сильная универсальная(хороша как и против наземки, так и против авиации) техника, которая прекрасно себя чувствует и на 11.7
Ну а если вы просто попытались мои слова как-то интерпретировать под свою методичку - флаг вам в руки.

Да для меня это другое, ибо в теме поднят вопрос конкретно по пробелу в ЗРК , просьба лт и тд обсуждать в другой теме, которую вы можете создать, найти идентичные аналоги техники по ттх и по бр.удачи

Это не нытье а аргументированный анализ.Ибо ветка ссср является топовой веткой также как и сша и Германия. Ибо это пробел в классе зрк

Спустя столько сообщений вы так и не поняли значит, раз пишите такое.
Окей, тогда по вашей логике почему вы хотите зрк под все сетапы на каждом бр, когда в ветке США ЗРК обрываются на 10.3?
На 11.7, по карточке адатс - это носитель ПТРК, следовательно он не может бороться с леткой, опять же по вашей логике.

А у Германии нет пробелов в Штурмовой авиации?

Речь о наземке, ну ок вам бы понравилось если были пробелы в танках? Не было того же лео на 10.3 или абрамса? А сразу с 11.0?

Это тот самый леопард, который является единственным ОБТ на 10.3 германии без учёта према?

Или это тот самый леопард, который фактически бесполезен из-за присутствия Лео 2К и сетапа к нему на 9.7 ?

Было бы шикарно.
Меньше качаться до топа.

Та зачем лео 10.3 можно и на лео2 к бороться , просто надо руки выпрямить и научиться играть? Типа такие аргументы в основном все приводят в аналогии с зрк

Вот только Лео 2К в сетапе 9.7, а не единственный на 10.3.

Да, если в довес, с аналогией ветки ссср, были бы “слабые” полифункциональных лт на 10.0, которые могут выполнять одновременно роль обт и роль лт.

Повторяюсь сделайте предложения по вашим лт , раз вам их так не хватает я даже + поставлю. Тут ЗРК

Мне кажется, что стене проще объяснить…
Начну с самого начала, чтобы уж точно было понятно
Вы пишите, что на 10.0 в сетап нет ЗРК и вы не можете бороться с леткой на “слабой” стреле.
Вам пишут, что стрела ни разу не слабая, вы это игнорируете, ну да ладно.
Потом я начал писать про лт, которые только по карточке в игре значатся, как лт, но по факту они прекрасно справляются с любой авиацией, и к тому же еще могу противодействовать наземке.
Вы мне пишите, что лт “это другое” и только ЗРК могут бороться с леткой, поэтому нужно ЗРК.
Вопрос: зачем добавлять ОЧЕРЕДНУЮ технику в сетап для борьбы с авиацией, когда уже в этом сетапе есть ТРИ техники, которые это делают на разных дистанциях?
Чтобы не было разрыва между 10.0 и 10.7?
Если да, то это уже просто цирк.

Взаимно насчет стены, так не только я говорю что стрела слабая

Опять видео полугодовалой давности…

2 лайка

Почему не добавить? Если у топовых наций есть зрк на этом бр а у советов нет???