Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

Все вам не угодишь противникам советов) уже топовые блогеры не правы. Все правы кроме вас

4 мес пойдёт?

Чем мнение одного автора с энным числом подписоты отличается от мнения другого человека ?

Я, конечно, все понимаю, но складывать свое мнение о технике по видео из ютуба - это сильно.
Тут ваш товарищ, который точно так же яро с вами защищает эту тему, даже упреждение не берет при пуске ЗУРа, и доказывает, что она слабая.
Более чем уверен, что этого нахватались от этих “блогеров”, которые пишут за слабость этой техники

1 лайк

Ты видос то хоть смотрел? Он там за все видео ОДИН раз с самолетом воевал. Остальное время тупо ждал, пока летка появится. Две трети видео он вообще не на стреле катается.

Хоть кратко просматривай, прежде чем кидать. Или тебе громкого заголовка достаточно?

А то что этот человек играет получше многих на этом форуме, тоже самое к кому я прислушаюсь в технике бокса, к тайсону на ютубе или чуваку с форума?)

Лол, столяр не мог понять как захватить на стреле вертолет (точнее почему она не пускает без захвата). Ты про этих охренеть каких умных и скилловых блохеров?

2 лайка

Мне больше вызывает доверие блогер с большой аудиторией чем ты)

1 лайк

Ну потому что вы просто потребитель контента.
А если бы немного сами мыслили, то не прибегали б сюда и не писали, что техника слабая.

1 лайк

Я написал что у топовых наций ЕСТЬ а советов обделили. На этом бр . И тут началось демагогия и попытка доказать мне что норм бери стрелу на 10.3 .Не зря в игре есть БР

Читай оглавление темы лучше

О тансам пришел) как дела?) Давно тебя не хватало, создал тему на создание зрк Японии?

Ох уж эти “обиженные” советы. Это уже классика этого форума. Теперь я понимаю с кем имею дело.
Вы либо нарочно игнорируете все сообщения выше, либо просто притворяетесь, что не видели, раз вас просто заклинило на этой Стреле.
В ветке ссср есть 3 техники на этом бр, которые выполняют роль ЗРК.
У бережка рв птур на 10 км.
Если вам мало ТРЕХ единиц техники, чтобы бороться с леткой - это уже не проблемы советов, а лично ваши.




Взаимно кстати, натовские пилоты антисоветчики, речь идет про ЗРК!!!

Я тут уже давненько, а если темы по тансаму интересуют…

https://forum.warthunder.ru/t/vvod-tehniki-zrk-maloj-dalnosti-ture-81-kai/3596/158
Только не помогают они особо

Где техника пробел,дальность ракет роланд 8 км! Дальность деривации 8км ? Есть рлс?

Та я не против тансама, пусть добавляют проголосую даже за

Тогда у США нет ЗРК на топ тире) У них нет там, у советов тут.

Чел… 2023 на дворе, а ты до сих пор на клавиатуре клавишу printscrn не нашел?

Да я как будто против Осы