Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

Спс)))

Странно слышать замечания от человека, который ничего кроме советской техники не одобряет…

Порезали радиофугасы у всех

1 лайк

я полагаю ты проголосовал за ввод этой технике?
ведь у советов нет на этом бре зрк
image

На осе акм 9м33м скорость 500м/с на стреле, 9м37м скорость 550м/с, но зато есть рлс ,система обнаружения целей.

Я проголосовал за, но у других такого нет тоже. И где предложения? И кстати как там стрела поживает?

у кого других? уже сто раз обсасывались зрк для евреев, японии, италии причем вроде и на новом форуме таки на старом

Скорость не основной параметр для ракеты.
Тем более пиковая.

Толку от РЛС не шибко много, если ЗУР не сможет эффективно поражать цели.

Единственное, что сможет ОСА - это в сбитие вертолётов.

Низколетящих, ну и самолетов до 1800км/час скорости

На встречных курсах правда и не маневрирующих.

Из того, что я успел найти - максимальная перегрузка поражаемой цели 8g для ракеты 9МЗЗМЗ

Эта карточка мало о чём говорит.

докажите,докажите,покажите документик

У советов больше всего зрк среди всех наций, с зениткой на каждом бр. Автор - “Надо больше зениток!!!”. А то что в других нациях зениток несколько штук - неважно.

у советов между 9.3 и 10.7 нет зениток это пробел в 1.4, у сша есть , у немцев 3 зенитки 9.7-10 озелот,гепард, flaRakPZ1

3 лайка

у италии… а впрочем и не важно

Тут тоже информации не сильно больше )

Ну разговор про титульные нации ,сша Германия, СССР, Можете создать тему про итальянцев, я сегодня когда предлогал добавить всем нациям прем зенитки, тему закрыли потому что нужна конкретика, ну как бы не хочется перекапывать инфу за все нациии в игре)

была